АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5979
Фото: 12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2022
07.12.22 - 19.12.22
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так уж и плохо

Итак, ехала я прочитав последнии отзывы и думая, что буду менять отель 100%

В общем, рекомендации всем, поймите, что Куба и Доминикана не равно! На Кубе нет лухари отелей, которых вы ждёте. Этот отель получше других, поверьте, но, конечно, не 5* Турции. Это 3* Хургады, но персонал очень старается.

Не обращайте внимания, на потрепаный вид отеля, они все такие. Еда абсолютно нормальная, всё есть, нет тараканов ( я даже взяла ловушки им в подарок, начитавшись отзывов) есть 3 ресторана а ля карт, можно бронировать утром. Пляж шикарный, в декабре волны, имейте ввиду, но по фиг, у нас вообще снег.

Территория большая и очень чистая, убраная, подстриженая. В барах не жалеют рома, берите бутылочки, как для спорта, нальют побольше, чтоб сто раз не ходить.

Анимация есть! Мы участвовали за первый день в 2-х конкурсах, очень весело.

Можно ходить в Отель Арена Бланка, ну, просто так, для разнообразия, если вам тут наскучит. Он слева от ресепшена. Если вы с детьми и хотите им каши с утра, пожалуйста, берите с собой хлопья заварить, молоко утром есть, персонал поможет. Не торопите никого и не орите, тогда всё решат. Бесят наши соотечественники, которые орут " я заплатил деньги"! Сколько ты заплатил? Попробуй-ка в Турции отель взять за эти деньги. В общем, если вы адекватный человек, вам 100% всё понравится. Если вы неадекват, с запросами лухари, не едьте, выбирайте Доминикану за 400к и кайфуйте там.

Правда, после ваших отзывов я ехала в трауре, а у людей ещё новогодние туры, представляю их эмоции. Не парьтесь, всё будет лучше, чем ниже описали. Если нужна какая-то особенная еда, берите с собой.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна

Татьяна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1) еда норм 2) рыльно-мыльные есть 3) алкоголь рекой 4) анимация 5) территория кайф 6) заселились сразу по приезду Не парьтесь друзья! Здесь классно просто редакс и транкила 😁
Минусы отеля
Всё устаревшее бывает нет горячей воды. Всё решаем через ресепшн.
Добавлено 08.12.22 01:15 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 23.01.23

"Бесят наши соотечественники, которые орут " я заплатил деньги"! Сколько ты заплатил?" Мы заплатили 246 000 за двоих, вы считаете это мало, за такой сервис и питание, это достаточно большие деньги, за эту сумму в Доминикане прекрасные пятерки с отличной едой и сервисом, я знаю что говорю были там 2021 году.

07:16 05.08.23

Ну, а мы 149 за 14 ночей. Дороже не стоит брать, иначе ваши завышенные требования наткнуться на скромные возможности и отдых будет испорчен.

17:40 23.06.23

Цены, такие,как были в 2021 г - уже не будут. Сейчас Доминикана стоит с такими перелетами бешенных денег! А стоимость путевки на Кубу - половину съедает именно перелет. И да, Куба сейчас практически сравнялась по ценам с Турцией. Этим надо пользоваться. Там, как и везде сейчас кризис. Были на той неделе в Мелия Варадеро - тоже с питанием так себе. Все остальное - хорошо!

07:17 05.08.23

👍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)