АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5097
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
02.04.23 - 14.04.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не лучший отель в Варадеро

Читал отзывы и понимал, что ехать не стоит. Но, турагент предложил хорошую цену и повлиял отзыв TANIA280 от 08.12.22 Подумал , люди придираются и поехал. Приехали в отель около 14 , оказалось заселение в 16!!!!! Поели, погуляли, выпили рома, получил долгожданные ключи и я в номере. Сначала не заметил, но вечером оказалось, что не горит свет в коридоре, нет туалетной бумаги, слабый напор воды в бачке унитаза и в душе, нет пульта от телевизора. Утром пошел менять, переселили в бунгало на й этаже рядом с пляжем. На вопрос - сколько нужно доплатить , сказали ничего не надо). Тем не менее, дал 10 носильщику помогавшему с пеерездом и на ресепшен. Номер обычный , все работало, техника несколько уставшая, были горячая вода, гигиенические принадлежности( правда не пополнялись) ,белье вроде меняли, кровать заправляли, один раз оставил бакс вместо шоколадок- слепили композицию из лебедей. Утюгом и доской ни разу не воспользовался, странной кофемашиной тоже . Чайника обычного нет. фен есть. Сейф тоже не проверял. Особо ничего не прятал - ничего не пропало ни из номера, ни с балкона. Комаров, можно сказать, что не было. Один какой-то пролетал. Таракана огромного видел в 4 утра , когда был ранний выезд на экскурсию. Ну и муравьишки в туалете ползали. По тв 1 один российский канал. В принципе, жить можно. Вай- фай отличный. В номере все ловилось, грузилось( даже с ютуб). Если были с ним проблемы - решались на ресепшене. Пляж чистый, шезлонгов хватало когда бы не пришел, океан чистый, теплый. Туалета нет, переодевалок нет, душ уже за территорией пляжа. Некоторые шезлонги поломаны, ну и чистятся редко. Бара, анимации на пляже тоже нет. Самый кошмар - это питание. Однообразно, то не прожарено, то не пропечено. Стоят мюсли , но не чем наложить и не во что. Надо все просить. На второй день пропал йогрут ( до конца пребывания не видели). На 4 день перестали давать вино. Потом и в пиве отказали. Голодными не уйдете, но и удовольствия не получите. В отеле Аренас бланка ( это одна сеть) ТОЖЕ САМОЕ. Ни вина , ни пива и там тоже нет. Но может блюда украшены чуть лучше.

Расположение отличное, в самом начале променада. Живая музыка почти каждый вечер + танцевальный ансамбль в соседнем отеле. Но второй бы раз я сюда не вернулся. А так Куба прекрасна!)

Андрей оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вай фай пляж
Минусы отеля
не везде комфортные номера питание в баре пили из пластиковых стаканчиков и даже из отрезанных доннышек пластиковых бутылок!
Добавлено 30.05.23 19:03 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 05.10.23

Андрей, здравствуйте)
Не по своей воле приходится лететь отдыхать именно в этот отель. Дело в том, что мой отель, ранее забронированный, сообщил турфирме, что, якобы, стихийно ушел на ремонт и предложил альтернативный вариант Барсело.
Агент сказал,что если этот вариант я не стану брать, то деньги мне, конечно, вернут, но тур именно на Кубу я уже купить не смогу в Пегасе. А на Кубу возит только этот оператор. Мы уже давно настроились побывать в этой стране, поэтому решили рискнуть и не отказываться от отдыха, несмотря на большое количество негативных отзывов.
Скажите пожалуйста, если не трудно, неужели действительно всё так совсем плохо в отеле с питанием?
Даже в более бюджетных отелях есть, что поесть на выбор и даже мороженое, которым так славится Куба.
Мы с мужем люди простые, вообще не претендуем ни на что, но читая отзывы, я уже опасаюсь, что мы будем голодные))
И ещё, подскажите пожалуйста, может стоит тарелки с ложками с собой привезти, если там не чем и не во что положить еду, как вы пишите?
И хотелось бы узнать есть ли там кофе? С утра хорошо бы выпить парочку чашек))
Заранее спасибо.

22:24 05.10.23

Доброго времени! Голодными вы не будете! Мороженое есть! Кофе хороший только в барах! Ложки ,тарелки брать не надо! Я про это не писал! Что стаканов нет для напитков в баре возле бассейна- это да! Термокружка вам в помощь! А там в целом на тррйтесь на позитив и все будет ок)!

22:38 05.10.23

Спасибо Вам большое!
А то я было совсем расстроилась))
Люди на Трипадвизор пишут в свежиех отзывах, что вполне себе сносно в отеле)
Настроены на позитив, т.к. сами по себе мы люди весёлые и не унываем даже в сложных жизненных ситуациях, просто начиталась негатива видимо много, вот и испугалась))
Про ложки-тарелки, я наверное не поняла и сутрировала, прочитав в рассказе про мюсли, которое не во что и не чем положить))
Спасибо, Андрей, прям полегчало! И дай, Вам, Бог здоровья!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)