Регистрация: 19.03.17
апреле 2023
01.04.23 - 06.04.23

3.8

RUSSIAN ALL INCLISIVE ЭТО КОНЕЧНО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО МЫ ПОД ЭТИМ ПОНИМАЕМ

Приехали в субботу 1 апреля около 19, на ресепшене выдали ключики и карту, приятная девушка потыкав на карте сообщила где наш корпус и где вообще что. На вопрос а ни кто ли нас не проводит сказала, что тут не далеко, вы справитесь, максимум предложила что довезут вещи, но надо ждать, вещей было не много приехали всего на 5 дней, поэтому пошли в потьмах искать, пару раз свернув не туда, таки нашли, правда дошли до черного входа. Один из ключей оказался не рабочим, но на следующий день , поменяли без проблем. У нас был семейный номер 215, второй корпус, не плохой, не идеально но вполне себе если не придираться, все работало ( душ, туалет, телевизор), единственное пульт был совсем ушатаный, пришлось пластырем заклеивать, что бы он постоянно не открывался и не вываливались батарейки. Еще удивило отсутствие кондиционера, в апреле можно пережить (хотя мы спали с открытыми окнами) а вот летом не уверена.

Покидав вещи побежали в ресторан, прибежали и обалдели сколько там народа, еле нашли место, шумно толпы везде, успокаивали себя что это суббота дальше народа станет меньше( потом действительно стало попроще), еда терпимо, в принципе не деликатесы, но каждый день плюс минус можно найти что поесть, мы голодными не были, на завтрак омлеты разные, блинчики, овощи каши, шампанское, обед 2-3 супа, салаты, овощи, 2-3 вида мяса, гарниры, примерно так же на ужин. Из напитков и это боль, кофе, латте, горячий шоколад(аппарат), вода газированная с лимоном без вкуса, обычная вода и что то типо дюшеса( их лимонад), ни про соки, ни про нормальную колу и ли там хотя бы приемлемый аналог не слышали(кроме платных бутылочек по 250 мл, недоколы по 250!!! рублей), на баре в ресторане льют во время обеда и ужина, пиво темное и светлое(не плохое), вино красное и белое, водку, виски и коньяк, вроде все не плохое, голова не болела но мы прям много не пили, на ужин делают 5 видов коктейлей, водка виски с разными соками и сиропами(терпимо). Но это все наливается исключительно в ресторане, то есть либо как дурак бегай выпить в ресторан на протяжение обеда, либо сиди с пустыми тарелками и мордой кирпичом если хочешь просто попить пива. Есть бар на 3 этаже, но я вообще не поняла когда он работает, днем там пусто, а вечером после 20-30(окончания детской дискотеки) вам даже воды вам за бесплатно там не дадут. Смешно наблюдать как проходит соревнование набери себе алкоголя за пол часа детской дискотеки, все ходят и по кругу , стоят в очереди и набирают, что бы потом например во время караоке тебе не надо было за космическую сумму покупать тоже самое. Это наш первый опыт поездки все включено в России, может он такой везде, но для меня прям шок что по системе все включено в перерыве между приемами пищи ни где ни чего не найти попить или выпить, кроме воды из кулера.

Анимация, ребята молодцы если есть что то то стараются, зарядка даже с тремя калеками прыгают, заводят, гиганская дженга, соревнование на велобагах, детская творческая мастерская, детская дискотека особое спасибо, каждый день новый герой, красивые костюмы, разные игры, молодцы. Но как по мне анимации мало, может конечно только начало сезона. После детской дискотеки либо просмотр фильма, либо караоке, в субботу была дискотека. И все в 21-30 бабай(((

Территория: погулять есть где, но все какое то уставшее, плитка вся черти как торчит, ребенок на самокате раза 3 на центрально площади упал на этих колдобинах, кругом что то отваливается, что то тяп ляп замазано. Есть зоопарк много всякого зверья, но по мне их всех как то жалко(но это мое личное отношение), как то мне показалось тесновато им всем, особенно Оленям , павлину, кроликам в малюсеньких клетках и еноту Семену.

Бассейн и банный комплекс: бассейн не плохой, по моему обновленный, какое то покрытие приклеено поверх старой плитки, видать так дешевле чинить, саун всяких разных много, по моему семь, хороший хамам, мужу приглянулась био, ходили в соляную (вроде как полезно), шезлонги хорошие, есть душ эмоций, можно постоять под штормом или карибским дождем. Детский бассейн с очень теплой водой, и купель с холодной, тут претензий нет. Есть бар в бассейне, но понятно дело все платно, это же всё включено.

Проблема там в раздевалке, душ в раздевалке всего три лейки, одна из них убитая, еще и на проходе, все мимо туда сюда ходят, но это уже никак не поменять такой конструктив. Ящиков много, места мало, лавок еще меньше, все попами трутся, но эту проблему мы решили на второй раз, ходили до обеда и уходили часа в два когда все уже побежали на обед. Фены в раздевалке отвратительные, голову высушить целый квест, из пяти один совсем не работал, два выключаются через 2-3 минуты, видать перегреваются, два еле еле сушат, мы сушились с дочкой по пол часа, хотя волосы не длинные.

Общее впечатление: ну совсем это не ALL INCLISIVE, даже не близко, надо называть вещи своими именами, наливаем алкоголь строго под прием пищи. Скучновато, (не претензия аниматорам-они молодцы) просто я так поняла отель рассчитан на мам с маленькими детьми на буднях, и выходникам которые сами себя развеселят и с собой допинг привезут. Мы вряд ли вернемся, но каждому свое.

Екатерина оценил сервисы

еда бассейн
ALL INCLISIVE скучно территория убитая
Добавлено 07.04.23 22:22 (5 104 символов в тексте)

15:42 23.05.23

Екатерина, не разочаровывайтесь в русском олл инклюзиве) И до нас дошел прогресс, только это в других местах и за другие деньги) Попробуйте парк-отель Солнечный и Лес-Арт-Резорт. Вот там уже совсем другой уровень.

22:53 08.10.23

Так интересно ваш комментарий читать...понимаешь, что в центральной России есть небольшой набор отелей, куда народ кочует из одного места в другое. В солнечный надо бронироватть чуть ли не за пол года, а цены там ,дороже Египта.

Все отзывы Екатерина (9)