АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5261
Фото: 11

Бронзовый статус

1 165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
10.05.23 - 24.05.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Caretta beach не оправдал ожидания.

Отдыхал в Caretta beach в одиночку с 10 по 24 мая 2023г. Сравнивая отдых в этом отеле в 21 году ( конец сентября) и сейчас, могу отметить, что отель заметно просел, чувствуется экономия во всем. Питание, в целом, нормальное, но хорошей рыбы не было, скудный набор фруктов ( яблоки, дубовые груши и апельсины) ; пироженки отличались только цветом и формой. Хотя в это время в посёлке на каждом углу продавали клубнику, черешню, арбузы. Пить можно пиво, чай и газировку, потому что алкоголь очень низкого качества, соки - разведенный порошок, кофе - одно название.

Персонал в отеле тоже разный, например, бармены очень хорошо обслуживали гостей, а вот замена полотенец и постельного один раз за 2 надели - это уже перебор.

Неприятно был удивлен при заселении ( приехал в отель около 22 часов). Выдали ключи от какого-то убогого номера на 2 этаже. После отказа от этого номера, на рецепшен, не стесняясь, озвучили ценник ( 30 евро) за *хороший*номер.

Территория отеля небольшая, чистая, зеленая. Вечерние представления проходили в амфитеатре. Хорошая зона у бассейна, есть горки как для взрослых, так и для детей.

Пляж рядом, на пляже бар с напитками и закусками. Сам пляж грязноватый ( какой-то пыльный), такие же и лежаки. Море иногда было чистое; температура моря 21-22 градуса ( в период моего отдыха). Для детей здесь моря нет, так как заход не безопасный даже для взрослых ( плиты, валуны).

Контингент отдыхающих интернациональный: русские, белорусы, гости из республик бывшего СССР, были семьи из Польши, Англии. Возраст отдыхающих от 25 до 60+ ( конечно и дети). Отношения между отдыхающими - ровные, доброжелательные.

Из развлечений: анимация достаточно активная и интересная, дневные спортивно-развлекательные игры, волейбол, дартс, настольный теннис, водное поло. Дискотека проходит 4 раза в неделю до 1 часа ночи на веранде пляжного бара. Напитки на дискотеке платные. Турецкая ночь проводится по субботам.

Конечно, в этом отеле есть свои плюсы и минусы. Тем, для кого море и пляж не имеют первоочередного значения - возможно отель понравится. На мой взгляд - отель переоценен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.23 13:48 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)