АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5261
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 560
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
10.05.23 - 24.05.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Caretta beach не оправдал ожидания.

Отдыхал в Caretta beach в одиночку с 10 по 24 мая 2023г. Сравнивая отдых в этом отеле в 21 году ( конец сентября) и сейчас, могу отметить, что отель заметно просел, чувствуется экономия во всем. Питание, в целом, нормальное, но хорошей рыбы не было, скудный набор фруктов ( яблоки, дубовые груши и апельсины); пироженки отличались только цветом и формой. Хотя в это время в посёлке на каждом углу продавали клубнику,черешню,арбузы. Пить можно пиво, чай и газировку, потому что алкоголь очень низкого качества, соки- разведенный порошок, кофе- одно название.

Персонал в отеле тоже разный, например, бармены очень хорошо обслуживали гостей, а вот замена полотенец и постельного один раз за 2 недели - это уже перебор.

Неприятно был удивлен при заселении ( приехал в отель около 22 часов). Выдали ключи от какого-то убогого номера на 2 этаже. После отказа от этого номера, на рецепшен, не стесняясь, озвучили ценник - 30 евро за * хороший* номер.

Территория отеля небольшая, чистая, зеленая. Вечерние представления проходили в амфитеатре. Хорошая зона у бассейна, есть горки как для взрослых, так и для детей.

Пляж рядом, на пляже бар с напитками и закусками. Сам пляж грязноватый (какой-то пыльный), такие же и лежаки. Море иногда было чистое; температура моря 21-22 градуса ( в период моего отдыха). Для детей здесь моря нет, так как заход не безопасный даже для взрослых (плиты,валуны).

Контингент отдыхающих интернациональный: русские, белорусы, гости из республик бывшего СССР, были семьи из Польши, Англии. Возраст отдыхающих от 25 до 60+

(конечно и дети). Отношения между отдыхающими - ровные, доброжелательные.

Из развлечений: анимация достаточно активная и интересная, дневные спортивно-развлекательные игры; волейбол, дартс, настольный теннис, водное поло. Дискотека проходит 4 раза в неделю до 1 часа ночи на веранде пляжного бара. Напитки на дискотеке платные. По субботам проводится Турецкая ночь.

Конечно, в этом отеле есть свои плюсы и минусы. Тем, для кого море и пляж не имеют первоочередного значения - возможно отель понравится. На мой взгляд - рейтинг завышен и отель переоценен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.23 14:42 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (3)