Регистрация: 24.07.23
июне 2023
18.06.23 - 28.06.23

Красивый отель

Отель впечатляет с первого взгляда. Повсюду стоит очень приятный аромат. Атмосфера отеля просто волшебная...

Тут все создано для комфортного и незабываемого отдыха!

Территория огромная и очень красивая, каждый день можно открывать новые места для отдыха. Бассейны разного размера и разной концепцией отдыха, поэтому каждый может выбрать бассейн себе по душе. Аквапарк с большими горками и другими водными развлечениями.

Питание.

В отеле Royal Diwa Resort кухни мира получают новую жизнь. Шведский стол основного ресторана "Padolia" - это настоящая ярмарка вкусов, где гостям предлагаются блюда по особым рецептам, приготовленные квалифицированными шеф-поварами.

Блюда турецкой, средиземноморской кухонь, морепродукты... от гамбургеров, приготовленных из самых свежих продуктов, до различных специальных соусов, станут незабываемой частью отдыха.

Освежающие напитки, приготовленные профессиональными миксологами по оригинальным рецептам, закуски в любой момент и еще много чего другого предлагается гостям на протяжении всего отдыха.

Номера.

В номерах очень качественный ремонт из современных и дорогих материалов. Номера завораживают гармонией мягких пастельных тонов и элегантного комфорта, поэтому отдых будет спокоен и безмятежен.

Отремонтированые новые виллы завораживают богатством спокойнных цветовых решений, неповторимым интерьером, отдельным бассейном, зеленой территорией и продуманными до мелочей деталями, которые сделают отдых незабываемым.

Развлечения и анимация.

Дневные мероприятия, ночные шоу, концерты звезд и живая музыка - огромное изобилие!

В основном ресторане есть детский уголок, по желанию предоставляются детская коляска и другие необходимые вещи.

В этом отеле столько всего, что можно писать об этом бесконечно, а лучше все видеть собственными глазами!

Мы в полном восторге от Royal Diwa Resort! Красивый, модный, современный, с идеальным сервисом!

Вернемя обязательно!

инфраструктура великолепный сервис Море вкусная еда отличный спа
Мелкие недочёты
Добавлено 24.07.23 02:03 (1 922 символов в тексте)

13:29 27.07.23

Уважаемая Лилия Сергеевна,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Royal Diwa Resort Tekirova! Мы уверены, что Ваш отзыв сможет помочь другим туристам, которые еще не определились с местом отдыха.
Спасибо, что отметили удобство и качество уборки номеров, а также широкий выбор вкусных гастрономических изысков. Мы искренне рады, что наши повара смогли угодить вашим вкусовым предпочтениям. Так же приятно слышать, что наша огромная, ухоженная территория и пляж не остались вне Вашего внимания и на протяжении отдыха радовала Ваш взор.
Нам очень приятно, что Вам понравилась вечерняя анимация - профессиональные шоу программы.
Можете быть уверены, мы несомненно поделимся Вашими теплыми словами с нашими сотрудниками, ведь это придаст им больше сил и вдохновения работать в том же духе и радовать наших гостей своей заботой!
Мы невероятным образом рады, что вся Ваша семья с таким налаждением провели время в нашем отеле, именно поэтому мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией, и мы снова и снова будем радовать всех вас предлагаемым сервисом.

Мы искренне надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать здесь Вас и Ваших близких!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан