Регистрация: 27.07.23
июле 2023
15.07.23 - 26.07.23

Великолепный семейный отдых!

Выбирали отель по последним отзывам, после недавней реновации они все положительные. И это на 100% оказалось правдой и даже превзошло все наши ожидания! В отеле много персонала из Казахстана и Киргизии, ощущали себя как дома, так как сами из Алматы!)) Все такие молодые, воспитанные, отзывчивые, всегда помогут, поинтересуются как проходит отдых! Огромное спасибо всему штату отеля за такое внимание к гостям! Мы не из тех людей, которые старемятся найти недостатки, но тут их и не найти при всем желании)) Пляж отличный, бассейны чистые, шезлонгов много, питание топ, очень большое разнообразие блюд. За 12 дней даже не успели всего попробовать. Суши, королевские креветки, другие морепродукты, лосось каждый день! Сыры, выпечка вкуснейшие, свежевыжатый сок на завтрак, кофе отличный. Кафетерий с вкуснющими пирожными, мороженое целый день! Кто интересуется, алкоголь в барах приличный)) Анимация не навязчивая, за руки никого не тянут, но ребята отлично работают, информируют что, где и когда проходит. Есть йога, волейбол, аквагимнастика, боча. Вечерние шоу интересны как детям, так и взрослым. Каждый вечер приезжают профессиональные команды: акробаты, танцоры, циркачи, иллюзионисты. Зрелищно и интересно! Если кто-то любит хайкинг и хочет разнообразить отдых, из отеля можно пешком сходить в Бухту Клеопатры по Ликийской тропе и в Фаселис. Отдельно хочется выделить территорию отеля. Это просто райский сад! Номера, что в виллах после ремонта очень комфортные. Огромные удобные кровати, кофемашина в номере, наполнение бара отличное! Ресторан а-ля карт рыбный понравился. Аквапарк с разнообразными горками. Отелю хочется пожелать дальнейшего процветания и благодарных клиентов! Ваша команда лучшая!!!

Добавлено 27.07.23 21:27 (1 707 символов в тексте)

19:34 30.07.23

Уважаемая Ирина,

Благодарим вас, что выбрали наш отель Royal Diwa Resort для отдыха и уделили время для того, чтобы поделиться с нами вашими впечатлениями. Мы работаем над каждой деталью, ведь, как известно, общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд наших сотрудников. Усилия всей нашей команды всегда направлены на то, чтобы предоставлять нашим гостям сервис наивысшего уровня, поэтому мы очень рады, что смогли оправдать ожидания Вас и Ваших близких! Нам очень приятно, что вы оценили наши новинки в отеле, такие как - аквапарк, анимиция, и многое другое. Также искренне рады, что Вам понравился Рыбный А ля Картэ ресторант.
Мы с огромной радостью персонально передадим Ваши теплые слова всем указанным Вами сотрудникам и вышестоящему руководству. Наш персонал, без лишней скромности, является нашей гордостью, что подтверждается в таких искренних отзывах!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан