Регистрация: 16.08.23
августе 2023
17.08.23 - 27.08.23

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое впечатление печалька

Прилетели рано утром около 8-00 местного, нас оказалось две семьи с рейса в один отель. Дальше начали ещё подъезжать туристы и всех мурыжили с заселением. Мы не гордые, пошли позавтракали (разочарование случилось именно на завтраке, когда после семи часов лета, мечтали о глазуньи и чашке кофе, а оказались одни вареные яйца. Скромный выбор еды вообще удивил и честно опечалил) видимо это придирки и сравнение)) Теперь я понимаю, почему многие предпочитают ездить в одни и те же отели. Быстро переоделись и на пляж. По итогу засели почти в 15-00. В номере вайфай ловил, сейф платный. В дальнейшем решила отдыхать и не обращать внимания на мелочи. Голодными никто не ходил. Персонал который разговаривает маленько по русски навязчивый, на отказы в общении реагируют не корректно. Анимация слабоватая для детей, одно и тоже каждый день, я с удовольствием ходила на йогу и Аква аэробику. Море в августе парное молоко, пляж галька, в тапочках заходить удобно. Раз случился пожар, тут труханули все, когда лёжа на лежаках увидели, что дымится крыша, все побежали за документами, пока я с -1 поднялась на 4 этаж по лестнице, все потушили. Самая печалька случилась за два дня до отъезда ребенок подхватил ротавирус(( лежал не вставал, чтобы оклематься до отлёта.

Юлия Денисенко оценила сервисы

Первая линия
Отношение персонала отель не ухоженный
Добавлено 29.08.23 08:36 (1 256 символов в тексте)