Регистрация: 03.08.17
сентябре 2023
06.09.23 - 17.09.23

3.7

Наш отдых

Отдыхали втроем, без детей. Сразу напишу что понравилось. Компактная территория, пляж близко, прекрасное море, очень понравилась чилаут-зона на пляже. Спа-центр очень понравился, первый раз на отдыхе решили сделать массаж. Просто супер!!! Маме 77 лет, она сказала, что за всю жизнь первый раз такой классный массаж. Огромная благодарность массажистам Мехмету, Семи, Замире! Так же благодарю Игоря и Юлю за уют и внимание в Вашем Спа-центре! По питанию в отеле, еды много, съедобно, можно всегда найти что-то по своему вкусу. Также понравилось то, что в отеле ость служба контроля качества - Екатерина. Каждый день, ходит, опрашивает, записывает замечания и быстро решает все проблемы!

Теперь ложка дегтя!!! Отель не соответствует 5 звездам, на вывеске их нет вообще(звезд). Получили номер с выходом на другой отель, внизу работает вентиляция, очень шумно, запах от кухни. Из душевой кабины вода стекает лужей под дверь. Нет номеров с 3-мя кроватями, только 2 кровати и софа. Конечно для ребенка софа пойдет, а для взрослого человека с больной спиной это ужасно. Номер нам поменяли только через 4 дня, он бы получше, не работал кондиционер, но я сообщила в службу контроля качества, тут же прислали мастера. Также по уборке, постель меняли часто, полотенца, но не мыли полы. Написала Екатерине и полы стали мыть каждый день. Рестораны а-ля карт не понравились, я вижу первый раз такое, чтобы между столами метался один официант, который не успевал убирать и приносить блюда. А блюда вообще все просто несъедобные. Еще очень большой минус, в основном ресторане кофе наливают в бумажные стаканчики. Мы были в шоке!!! Это же не заправка, не забегаловка, а 5* отель! Я просила чтобы мне наливали в стеклянные стаканы, чашек с блюдцами просто нет! В концепции отеля заявлено импортные алкогольные напитки, водка, мартини, виски. Так вот, их просто прячут. Нужно каждый раз требовать. Многие отдыхающие даже не знают, что есть импорт. Персонал очень доброжелательный, все стараются, молодцы!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.23 13:50 (1 988 символов в тексте)

08:49 29.09.23

Уважаемая ОЛЬГА,

Спасибо вам, что нашли время написать комментарий. Мы хотим сказать, что ваши комментарии очень важны для нас, потому что они помогают улучшить наш сервис в отеле. Руководство было проинформировано касаемо всех деталей, которые вы упомянули.
Также, мы будем очень рады видеть вас в нашем отеле снова. Очень надеемся, что в следующий раз мы вас порадуем на все 5 баллов!

С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (1)