Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
07.09.23 - 19.09.23

Демократичный отель, заботящийся о гостях, в который хочется вернуться

Были с подругой в отеле с 7.09.23 по 19.09.23. Сразу напишу, нам здесь очень понравилось. Территория отеля небольшая, но настолько продуманная, что есть абсолютно все, что нужно - пляж достаточной протяженности, бассейны, горка, лаунж-зона, зона выпечки лепешек, коктейль-бар, кафешка с десертами, открытая площадка для групповых спортивных занятий, стол для пинг-понга, несколько ресторанов, в том числе на берегу моря, детский клуб, сцена для вечерних представлений и наверное, что-то еще, что забыла упомянуть.

Приехали с утра задолго до времени заселения. В холле к нам подошел молодой человек (его и далее постоянно видели в холле), и подсказал, что нужно идти на завтрак, потом подсказал, куда деть багаж, где можно переодеться, чтобы можно было пойти на море. Поэтому время до заселения прошло без проблем и незаметно.

Номер выдали нормальный с первого раза, все работает, выглядит вполне уютно. На мой взгляд, в номере темновато, но это часто встречается в отелях. Уборка и смена полотенец каждый день, постельное белье поменяли через неделю. Шампуни, гели для душа, т/б пополняли постоянно. В номере есть чайник, холодильник, чай, кофе, TV - есть какие-то русские и иностранные каналы, мы включали только музыку (2 иностранных канала). Кондиционер не связан с электричеством номера, что очень удобно, можно его включить и уйти из номера, и возвращаешься в приятный прохладный номер. По всей территории отеля можно бесплатно брать бутилированную воду, и в номере ее тоже пополняют. Также были халаты и тапочки. До 12 ночи на всем побережье гремят вечерние программы отелей, в номерах они слышны, где-то больше, где-то меньше, но нам это не мешало.

Еда понравилась - мясо, рыба, птица, гарниры и десерты - разнообразно и вкусно. Есть детское меню, но по нему ничего не подскажу, мне не актуально. Каши и супы были каждый день. Фрукты тоже в достатке - арбузы, яблоки, груши, персики, слива. Посуда чистая - я на это очень обращаю внимание, здесь причин для беспокойства не было, ура! С местами в столовой проблем не возникало - если чистого свободного места вдруг не находилось, ребята оперативно убирали то место, которое мы выбирали, но обычно свободные чистые места и без этого находились. Справедливости ради скажу, что в один день, придя на ужин за полчаса до закрытия, разнообразия еды не увидели, брали, что есть. Но это было исключение, в другие дни, когда бы ни пришли, все было ок. Если у вас экскурсия или ранний выезд из отеля, можете предварительно заказать ланч-бокс.

Бассейном не пользовалась, есть ли у него свободные лежаки, не подскажу, но визуально уютно и есть лежаки под навесом.

На пляже с лежаками проблем не возникало, свободное место можно найти всегда. Но когда поняли, какие места больше нравятся, стали их занимать до завтрака. Пляж чистый, песчаный, вход в море песок с полосой гальки, дальше песок. Мелко только на небольшой полосе у берега, достаточно быстро глубина становится больше человеческого роста. Поэтому спросом пользовались круги и разные другие плавательные средства из магазинчика в отеле (к слову, в магазинчике все есть - и сладости, и кофе, и оливковое масло, и кремы-шампуни-гели, и много чего другого. Подороже, чем на рынках в окрестностях отеля, но зато без потери времени) Я свободно плаваю и без земли под ногами, поэтому круг мне не нужен, могу только сказать - море волшебное, чистое, теплое, именно такое, которое ждешь весь год, мечтая об отпуске ;) После обеда всегда с волнами, но такими, что плавать можно (хотя, конечно, зависит от возможностей и уверенности пловца). Есть пирс. Пляжные полотенца выдают бесплатно, ежедневно можно сдать и на следующий день получить чистые и сухие. Они уже не новые, но, скажем так, нормальные. На пляже есть души, чтобы сполоснуться после моря, есть кабинки для переодевания и туалет.

Гиды Раим и его начальник в отеле весь день до 18. На встрече по прибытии все рассказали, и в целом мы к ним обращались, когда были вопросы - всегда отвечали и помогали, молодцы. Брали у ребят несколько экскурсий, все очень понравились. Единственное, стоит учитывать, что в экскурсионное время добавляют акционные магазины. Нам в экскурсии в Памуккале добавили аж три магазина, и вернулись мы в отель вместо обещанных 19 часов к 21. Поэтому лучше сразу экскурсионному гиду озвучить, если вы должны обязательно вернуться в отель к определенному времени.

Анимация в отеле для нас достаточная - ходили на йогу, степ, иногда на танец живота. Еще есть аква-аэробика, дартс, волейбол, все проводится ежедневно.

Вечерние шоу вполне интересные, проводятся после детских развлекалок, о которых ничего сказать не могу. Смотрели вечерние шоу с удовольствием, в основном выступали разные команды с танцами, акробатикой, живой музыкой, но были и интерактивные программы вроде Лучшая пара отеля, а в один вечер был большой праздник для детей с детскими игровыми автоматами, и после 22 часов с удовольствием в часть этих автоматов смогли сыграть и взрослые, я подругу победила))

В один день на территории рядом с отелем устроили праздник для персонала, за что тоже плюсик менеджменту отеля - потому что персонал доброжелательный и отзывчивый. Работают оперативно -перегоревшую в номере лампочку заменили быстро.

При отеле действует спа-салон, взяли курс массажа и остались очень довольны - спасибо массажистам Семиху и Иско.

Есть в отеле и фитнес-зал (работал, но мы не ходили), и крытый бассейн (не работал, видимо, открывают при плохой погоде).

Из минусов - выезд из отеля в аэропорт назначили более чем за 4 часа до вылета, потому что час-полтора забирали по пути народ из других отелей.

Подводя итоги, еще раз напишу, что в целом нам все понравилось, территория удобная и продуманная, сотрудники отзывчивые. Демократичный отель, заботящийся о гостях, в который хочется вернуться.

Татьяна С оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.09.23 18:23 (5 770 символов в тексте)

08:49 03.10.23

Уважаемая ТАТЬЯНА С,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Татьяна С (1)