Регистрация: 31.10.22
сентябре 2023
10.09.23 - 19.09.23

Отличный отель

Отдыхали с 10 по 19 сентября 2023г. Заехали в 6 утра, а заселение в 14 часов, на ресепшене сказали ждите, но за доп плату, в размере 30-ти долларов, сразу номер нашелся. Нас заселили в бунгало.

Отель:

В Отеле есть корпуса бунгало (3-х этажные здания) и корпус Жасмин, он находиться выше, практически у дороги (кому тяжело передвигаться, то его не советую). Очень красивая территория, много зелени и цветов. Растут цитрусовые деревья, бананы. На территории 3-и бассейна глубиной до 140см, бассейн с большими горками и два детский бассейна. Есть огромная сцена для шоу-программы (афиша находится справа от сцены). Бесплатный интернет на ресепшене, но ловит через раз, на остальной территории платный. при заселении выдают только один электронный ключ, каждый последующий можно получить под залог в размере 10-и долларов(возвращают при отъезде). На территории много милых и ласковых котиков.

Также можно пользоваться территорией соседнего 5-и звездочного отеля Justiniano.

Ресторан и питание:

Для завтраков, обедов и ужинов ресторан один, шведский стол. Большой выбор овощей, фруктов и десертов. Мясо есть всегда, но не в изобилии, примерно, через день рыба. Завтраки, на наш взгляд, однообразные, но есть что поесть. Во время проживания можно посетить 1 из 3-х ресторанов аля карт (Рыбный, Турецкий, Итальянский). Записываться необходимо заранее, запись происходит с 14 до 15 в лобби, с права от ресепшена. Мы выбрали рыбный и были в восторге, на горячее была рыба Дорадо и Сибас. Каждый день угощают мороженым с 16 до 18 у ресторана. Есть ресторанчик у пляжа для перекуса (работает только в обед). На пляже, рядом с баром, делают вкусные Турецкие лепешки — советуем попробовать.

Море и Пляж:

Пляж мелкая галька, если идти ближе к скалам, но там песочек, но это территория другого отеля, но никто ругать не будет. Шезлонги можно занимать как наши, так и соседнего отеля Justiniano 5* Рекомендуем занять до завтраков, при полном заселении их может не хватить. В море глубина начинается на расстоянии 1,5 метров от берега. На воде есть пандусы, с них можно прыгать и нырять.

Рядом есть скалы, туда можно прогуляться, сделать красивые фотографии.

Минусы:

Убитые пляжные полотенца (оставляешь депозит 5$)

Ужасная уборка номера, территорию у номера тоже не убирают. Не докапываемся, а реально плохо убирают.

В ресторане нет даже уголка помыть руки, есть только туалет и то находится ближе к пляжу.

​​​​​​​ИТОГ: Отелем довольны настолько, что можем рассматривать его для последующих отпусков.

Экскурсии:

Тазы каньон(взяли без рафтинга) — все очень понравилось, каньон прекрасен. В экскурсионную программу входил спуск на зиплайне, посещение города камней, античного театра и обед. Все передвижение по горному серпантину происходило на джипах с открытым верхом.

Озеро Салда — Турецкие Мальдивы. В экскурсионную программу входило посещение мест раскопок античного города и озеро Салда. К озеру нас подвозили в двух сторон 1-я остановка в заповедной зоне — только для фото(купаться запрещено), красивый вид с белым песком. 2-я остановка в зоне для купания, но вид ничего особенного и песок бело-серый.

Добавлено 05.10.23 16:02 (3 176 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора С (2)