Регистрация: 24.10.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2023

Прекрасный отдых в шикарном месте!

Недавно приехала из отпуска и вот спешу поделиться впечатлениями.

Территория большая, везде множество цветов, цветущих кустиков, отель утопает в зелени, также растёт много фруктовых дереьев (апельсины, лаймы, бананы, даже авокадо). Из лобби отеля открывается потрясающий вид на бухту.

Кормят хорошо: хочешь - кушай в главном ресторане (огромный выбор салатов, зелени, сыров, кобасы, очень вкусная выпечка и пироженки), хочешь - в баре на пляже, в котором пекут турецкие лепёшки, хочешь - с снэк-баре (тут пекут пиде, иногда делают что-то похожее на нашу шаурму, пиццу, делают гамбургергеры, также есть выбор салатов и зелени), в общем, голодным остаться трудно!

Нам с подругой также посчастливилось посетить итальянский ресторан (спасибо девочкам из отдела по работе с гостями за совет!). Обслуживание на высшем уровне, еда - пальчики оближешь.

В отеле работает хорошая команда аниматоров, а вечером проходят потрясающие, захватывающие шоу. каждый вечер что-то новое и интересное.

Персонал всегда доброжелательный, улыбчивый, всегда ысё подскажет и поможет.

В общем, отдых прощёл на УРА! Надеемся вернуться в следующем году, но компанией побольше.

Добавлено 05.10.23 17:59 (1 155 символов в тексте)