Регистрация: 09.09.13
январе 2024
10.01.24 - 21.01.24

СЮДА ВЕРНУЛСЯ БЫ СНОВА!!!

Доброго времени суток!!!Прилетели в часов 10 утра,отель был рядом,дорога минут 35.Расселили сразу в часов 12 ,за небольшую доплату,был люкс возле моря.Территория -просто очень красиво куда не глянешь,всё ухожено и очень аккуратно сделано,прям везде фото зона)) По сервесу на 5,на пляже на баре ребята всегда улыбаются,питание вполне норм,были морепродукты,но больше понравились роллы.Мясо разнообразное ,алкоголь ром ,виски,бренди и т.д. ,для Египта вполне норм!Порадовал свежевыжатый сок с утра в столовой!Аля карты разные,в лоби каждый вечер шоу,были представления вечером и на пляже.Вообще отель неожиданно порадовал всем-11 дней пролетело очень быстро!!!Про концепцию:ходили в Алладин и из Алладина ходили к нам ,всем везде пользовались, Вайфай был везде в отеле,что удивило!!!Ребята работающие в отеле очень порадовали своей дружелюбностью!!!!В один из дней менеджеры отеля утром пришли на пляж с угощениями!! Отдыхающие- много русских(процентов 40),остальные европейцы,,много поляков.В отеле два раза была пенная вечеринка,днём на пляже-бомба!!!Детям очень понравилось. целом в Египте были много раз,редко возвращаемся в одно и тоже место,но сюда бы вернулся вновь!!!Спасибо!!!! P.S.:На территории отеля на пляже брали тур наяхте,остров Парадайс.Парня зовут Макс.В целом всё норм,но будте готовы -по русски никто ничего на яхте не говорит.Были как то лет десять назад,гид был русско говорящий,так что имейте ввиду.По цене 35 взрослый и 25 ребенок.Потом вышел с отеля прямо напротив базарчик,там продают туры-25 взрослый и 15 детский.

Менеджеры отеля в одно утро разносили угощения!!!👍👍👍

сервес еда территория расположение от аэропорта.
нет если их не искать.
Добавлено 25.01.24 10:07 (1 552 символов в тексте)

14:01 28.01.24

Уважаемые Дмитрий и Людмила,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля