Регистрация: 26.01.24
декабре 2023
13.12.23 - 22.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Это первый отель на моей памяти где так хорошо работает персонал на ресепшене. Причем есть сотрудники которые разговаривают на русском языке. Хотя и в целом весь персонал работает очень хорошо. Заселение в отеле по правилам происходит в три часа дня но мы приехали около десяти утра и номер получили сразу. Номер брали делюкс он в цене не особо отличается т стандартов но зато эти номера современные и обновлялись уж и не так давно. Конечно следы износа имеются но все же номер намного лучше чем во многих отелях той же ценовой категории. Да и вообще по соотношению цены к качеству у отеля все отлично по всем пунктам. И в питании и в сервисе и в номерах. Ну в общем во всем. Правда отельный пляж не очень хороший. Вход в море здесь не песчаный но можно пользоваться пляжами еще двух соседних отелей и там один из них просто шикарный а дойти туда совсем не далеко. Там шикарный песчаный вход в море и чистейшая вода. Плюс много классного пушистого песка на самом пляже. Нас очень хорошо проконсультировали по отелю в нашем турагентстве. И все оказалось именно так как нам и говорили. Территории отеля очень приятная, довольно много зелени. Есть большой бассейн. И есть аквапарк он находится ближе к въезде в отель. Горок для взрослых немного. Сего шесть но они все разные и парочка даже можно сказать экстремальные. А для детей вообще комплексы водных горок в детских бассейнах под разный возраст детей. Есть там и бар. Единственный минус аквапарка нет бассейнов для плаванию. Но и аквапарк то по сути небольшой. Анимация в отеле разнообразная. Работают профессиональные аниматоры которые все очень хорошо организовывают. Мы так же ездили на несколько экскурсий.

Добавлено 26.01.24 13:56 (1 662 символов в тексте)

20:49 26.01.24

Дорогая Жанна,

Благодарим за великолепный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Ali Baba Palace