Регистрация: 27.01.24
январе 2024
13.01.24 - 22.01.24

Январь 2024, наш отдых !

Отель понравился, лучший из которых мы были (бывают и лучше конечно)Соотношение цены и качества на высоком уровне.Wi-Fi ловит везде. Большая территория, кажется что все очень размазано(ходить придется много) …3 зоны отдыха у бассейнов(везде есть бары и дневные перекусы)Бассейны с подогревом(не все)Мы жили в корпусе 10, который выходит на аквапарк( т.к. не сезон народа было мало, ветер тебя обдувает холодом, пока ты забираешься, чтобы скатиться с горки)В основном мы ходили на пляж, там ветра небыло(в этом плюс бухты Макади) Днем в основном все были на берегу.Пляж очень достойный( и для детей хорошо и для взрослых-обязательно берите маски-коралловый риф очень красивый.Там же проходят в это время года разные анимационные программы.Анимация отличная, редко встретишь такую в отелях.Ребята(в основном мужчины) сделают ваш отдых, отлично танцуют все. Так же есть и девчонки(наши русские)но они просто на подхвате всегда и для общения с русскоговорящими туристами больше.Вечером всегда разные программы и выступления артистов. Еда хорошая в отеле(для любителей морепродуктов) их дают 1 раз в неделю - в субботу в основном ресторане. Но можно каждый день выбирать на вечер ресторан (они бесплатны и можно пользоваться сколько угодно),там так же дают блюда с морепродуктами.( мы были во всех, кроме бедуинского)Самый клевый - итальянский (ну на мой взгляд). Алкоголь норм, тут в принципе как и в других отелях(много выбора коктейлей и не только) Кофе хороший.Что касается обслуживания-тут прям 5 +. Работают отлично, приносят тебе все и везде,где бы ты не был (то на пляже, то в баре, то в общем ресторане)ничего не требуя взамен(обычно все попрошайничают чаевые) тут прям нет, настолько доброжелательного коллектива не видела еще)В общем все было круто, надеюсь отзыв оказался кому то полезным. Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 27.01.24 20:00 (1 828 символов в тексте)

16:28 29.01.24

Дорогой МАРИЯ,