Регистрация: 18.07.12
январе 2024
25.01.24 - 01.02.24

Проживание подтверждено документами

Из зимы в лето!

Отдыхали в отеле с 25.01-01.02 компанией из 10 человек с детьми.

Когда выбирали тур и я читала отзывы, не понимала всеобщий восторг. Думаю: «Ну-ну! Посмотрим, так ли всё там классно и напишем своё мнение - правдивое!».

И что я хочу сказать после возвращения - я согласна со всеми положительными отзывами!!! Для Египта сервис отеля на высоком уровне! Удивительно высоком!

Вообще выбирали отель по двум критериям - чтобы были горки для детей и чтобы был песочный пляж с хорошим заходом в море. В этом отеле бонусом к хорошему пляжу ещё идёт бухта и коралловый риф с красочными рыбками! Ну, красота же! Обязательно берите маски с собой.

Территория отеля огромная. За день можно находить много шагов и это тоже супер. Единственный момент, к которому можно придраться при большом желании - это номера без вау ремонта. Все просто, лаконично, но чисто и аккуратно. Очень понравилось, что номера просторные, есть небольшой холл при входе, из которого ведут двери в ванную комнату и спальню. В ванной душевая кабина с баночками геля для душа, шампуня и бальзама; возле умывальника висят баночки с жидким мылом и бальзамом для рук и тела.

Про питание написано уже много. Не буду повторяться. Подчеркну, что много, вкусно, на любой каприз, диету и пристрастие. Отдельный респект за рестораны а-ля карт. Каждый вечер ужинали в разных, в каждом своя атмосфера и приятное обслуживание.

Хотя обслуживание и сервис - это вообще один жирный плюс этого отеля! Большая благодарность администрации и всем работникам! Вы делаете отдых приятным и комфортным.

Ещё отмечу фреши и фрукты, которые носят по пляжу и предлагают туристам. Очень вкусный был сок манго и гранатовый (5$). Дети с удовольствием заказывали себе милк-шейки (3$).

Были большие сомнения по поводу погоды, искала отзывы. Поделюсь своими ощущениями. Да, были ветра, временами сильные и пронизывающие. Идешь по территории и просто сдувает, особенно утром и вечером. Из-за ветров на бассейнах, хоть и подогреваемых, людей были единицы, потому что холодно. А вот на пляже ситуация другая - приходишь и хорошо. Ветер минимальный, купаться было комфортно, вода в море вообще была теплая, вылазить не хотелось. Солнышко припекало, все загорели и погрелись. Но теплые вещи в это время года берите с собой в приоритете. Джинсы, теплые костюмы, байки и куртки будут по делу. Кто-то детям даже шапки по вечерам надевал.

Много развлечений на территории, наши дети находили себе занятия - настольный теннис, гольф, аквапарк, анимация.

Еще посещали спа. Но как-то не впечатлились. Когда нам продавали релакс в спа, шла речь о сауне, хамаме, джакузи и выбранном виде массажа. По итогу заплатили за двоих 200$, а имели только минут 15 в сауне и массаж. Причем, не выбранный нами, а совсем другой. Мы хотели горячими камнями, по итогу нам делали расслабляющий. Дорого и ни о чём. Спа точно не рекомендую, но, возможно, нам просто не очень повезло. )

А в общем, отдых прошел быстро, приятно, весело и прекрасно! Вся наша компашка осталась довольна и мы с чистой совестью порекомендуем этот отель для отдыха! В инстаграм мне уже писали девочки, что впечатлились моим рассказом об отеле и уже купили сюда туры. ) Уверена, им тоже понравится, я всегда пишу и рассказываю как есть.

Если остались вопросы - задавайте! Если нет - летите и наслаждайтесь морем, солнышком и достойным сервисом!

Добавлено 03.02.24 15:19 (3 347 символов в тексте)

16:59 04.02.24

Дорогая Ксения,

С уважением,

21:20 12.03.24

Скажите, пожалуйста, сколько вы ехали от аэропорта до отеля?

19:17 14.03.24

Полчаса-минут 40. Ещё ж зависит, во сколько отелей заехать, чтобы развезти других туристов.