Регистрация: 17.02.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
02.02.24 - 03.02.24

Шикарный отель для отдыха

Двадцатый раз в Египте и очень довольны отдыхом в нём .

Встретили нас на рецепшине с напитками шампанським и фрешами,было очень приятно.Заселили нас моментально , качественно.Номер дали с видом на бассейны,остались довольны видом с номера.Номер очень большой,красивый и светлый, много зеркал в номере это мы отметили.В номере есть мини бар пополняется каждый день.

Размещение отеля отличное.Самое лучшее разположение отеля в Шарме.Рядом возле аэропорта находится очень удобно.Бухта шикарная , безветренная, плавный вход в море. Море безумно красивое, самый лучший пляж и заход в Шарме. Риф прекрасен.

Питание в отеле очень вкусное .Мы были в шоке как вкусно может быть в Египте.Питались в главном ресторане ,было очень вкусно .Кушали в основном рыбу , курицу. Наедались постоянно, очень питательные блюда.

Интернет в отеле отличный , хорошо работает по всей территории отеля.

Анимация в отеле очень крутая.Весёлая анимация ,активности хорошие.Остались довольны очень анимацией. Сразу повышается настроение на целый день.

Сервис в отеле на отличном уровне.Обслуживали нас быстро и качественно.

Пляж инстаграмный , комфортный и удобный.Лежаки бомба, удобные, не хочется вставать с них.

Лучший отдых в Шарме.

Подойдет всем, кто реально хочет отдохнуть. Будто бы вдыхаешь воздух заново, в таком красивом и благоприятном отеле. Релакс и ничего больше. Невероятное наслаждение, посоветую всем здесь побывать.

Селищева Карина оценила сервисы

Добавлено 17.02.24 18:28 (1 413 символов в тексте)

21:44 18.02.24

Подскажите как там с количеством русских туристов? Ищу заполненный отель

12:32 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

15:29 15.03.24

Здравствуйте, скажите какой там пляж? Заход можно с берега? Или только с пирса? С ребенком комфортно будет?

09:11 25.03.24

Липовый отзыв, даже смешно стало читать. Знаю , что отелю нужно поднимать рейтинг, но те так же. От самого начала , до конца ложь. 20й раз в Египте, но регистрация на Топ Хотелсе 17.02.24, отзыв написан 17.02.24, дата последнего посещения сайта 17.02.24..... Жестоко так обманывать туристов.