Регистрация: 19.02.24
феврале 2024
06.02.24 - 18.02.24

Cyrene Island

Посетили отель Cyrene Island.Впечатления остались только положительные.Номера чистые,комфортные. Обслуживание хорошее, кормят супер, анимация выше всяких похвал. Все заботятся о вашем пребывании в отеле и времяпрепровождении ,все подскажут и расскажут .Развлечений хватает на любой вкус и возраст. Пляж прекрасные виды супер. Вас окружают замечательные люди и персонал, так что насколько бы дней вы не поехали , возвращаться домой совсем не захочется. Очень рады ,что выбрали именно этот отель. Обязательно вернемся в будущем и не раз.

Яна оценила сервисы

Добавлено 19.02.24 23:49 (535 символов в тексте)

23:53 19.02.24

20:26 23.02.24

12:31 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Яна (1)