Регистрация: 21.10.16
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
11.02.24 - 21.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в феврале 2024 года.

В отеле не превый раз. Поэтому могу сказать , что видно отель развивается. Идет постепенное обновление номерного фонда .

Реновированные корпуса в зоне 5 имеют прекрасные номера которые оснащенны современной мебелью и оборудованны новой современной техникой .

Большиой телевизор со Smart TV , холодильник . В ванной комнате тоже все тип топ , 2 умывальника , 2 душа ( ручной и большой душ дождик )

фен , спец. зеркало с подсветкой . Одним словом все новое современное . Зеркала , кресло , столик , удобное освещение .

На рецепции ребята встретили приветливо и радушно , как старого друга. Очень приятно . Девочки с гостьрелейшн всегда готовы помочь и дать инфо по любому вопросу . Молодцы !

Персонал работает четко , видно люди стараются . В столовой офицанты как метеоры убирают и накрывают столики .

В баре на плаже таже история . Коктейли делают быстро , очередь конечно образуется но барменов только двое а нас гостей много ))).

Питание с появлением Итальянских гостей немног изменилось . Спагетти и Пиццы стали настояшими пиццами а не пирогами с сыром как это было раньше . Хотя мне лично старые пироги тоже нравились ))

Само питание разнообразное и вкусное .

Море оно прекрасно , кораллы и рыбки , то зачем едут в Египет на 5 баллов . Недлинный пирс делает удобным процесс погружения в море .

Писать можно много и долго. Закончу на том , что важно настроить себя на позитв и не искать каких то недочетов.

Придраться можно всегда и везде . Нужно всем понимать банально , такую вешь , как соотношение цена - качество .

Не исключаю , что снова вернусь в отель . Отель рекомендую .

Вид на море из бара Panorama

Aleksandr оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.02.24 15:33 (1 798 символов в тексте)

13:25 28.02.24

Здравствуйте, Уважаемый Александр ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля
Администрация отеля

15:05 08.03.24

Спасибо ! Обязательно воспользуюсь вашим гостеприимством .
У вас сейчас в отлеле отдыхает мой коллега с работы . С 3.03 по 10.03
Я как вернулся с отпуска , примяком его отправил его к вам на отдых )))
Разговариавал с ним он то же доволен )) .

Все отзывы Aleksandr Markov (7)