Регистрация: 17.03.24
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Супер отпуск!

Отдыхали в марте и очень остались довольны! Перед приездом прочитали много отзывов, и думаю на мой отзыв можно ориентироваться!

персонал отличный! Сразу по приезду у нас взяли чемодан все объяснили, заселили в 10 часов (хотя заезд в 14), все отвезли до номера, показали, рассказали. За весь период не было никаких конфликтов с персоналом

УБОРКА НОМЕРА - где мы не отдыхали, но тут нас удивили. КАЖДЫЙ день нам убирали номер, оставляли разные композиции из полотенец с цветами и даже складывали наши вещи!

ЕДА - да, еда отличается от нашей, НО она не жирная и не тяжелая, каждый может найти что то себе по вкусу, единственное что мало морепродуктов вы не увидите (по крайне мере зимой) но на территории отеля есть рыбный ресторан за отдельную плату.

Рестораны на территории - у нас была возможность посетить один раз, все 4 ресторана и на ресепшене ни про какую оплату не сказали

АНИМАЦИЯ - думаю летом анимация больше и интереснее, но зимой особо яркой анимации я не думала увидеть, в 8.30 развлекали детей, после 9 начиналось шоу, каждый день было новое. В отеле также есть известный ночной клуб Золотой Будда также платный.

Так же анимация у бассейна была каждое утро, зарядка, йога и водная аэробика.

Огромное спасибо 2м Катям на ресепшен, несколько раз обращались и помогали. Вообще все приветливые и хотят помочь

Обязательно вернёмся!

Добавлено 17.03.24 14:28 (1 372 символов в тексте)

10:58 18.03.24

Уважаемый EIMANTAS

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос