Регистрация: 18.03.24
марте 2024
03.03.24 - 17.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Дали номер стандарт с видом на море (в главном корпусе, справа) номер 3218. Отель тянет на все 5*. Но есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать.

Море: идеально для отдыха с детьми и взрослым. Пляж песок, заход в море пологий, песчаный, но частично. В отеле 3 лагуны с удобным дном, можно бам купаться даже без тапочек. Места очень много, всем хватает, много ледаков и зонтиком. Есть сервис. Ес пляже.

Питание:

7 разных ресторанов, включая 4 аля карт ресторана, мы даже не успели все попробовать. Суммарно вариантов блюд наверно тысяча вариантов, но для тех кто на правильном здоровом питании найти еду сложно. Зато можно заказать еду для тех у кого есть аллергии. Огромное спасибо всему персоналу ресторанов, трудились не покладая рук, молодцы.

Еще про еду: 2 раза в неделю дают креветки на ужин. На ужин и иногда на обед есть кальмары, рис с морепродуктами, суп с морепродуктами. Для любителей неправильной еды есть картошка фри, пицца, шаверма.

Номер:

Нам достался на мой взгляд самый лучший номер. Хоть в нем старый ремонт, зато он большой и у него огромный балкон размером с пол комнаты. Из номера близко идти до моря и ресторанов. Окна номера выходят на море. Если еще сюда приеду, то только этот номер.

Анимация и развлечения:

Есть детский клуб. Русские аниматоры также есть, они еще говорят по немецки и английски. Когда мы туда пришли первый раз со старшей дочкой, нам сразу сказали оставляйте дочку и мама иди отдыхай. Это супер! У родителей есть пару часов свободного времени. Клуб работает с 10-12.30 и с 15-16.30.

Вечером есть дискотека для детей.

Для взрослых в течение дня много разной анимации: йога, волейбол, игра боча, игра городки. Но я нигде не участвую, т.к. все свободное время со вторым маленьким ребенком.

Есть искусственная волна. Стоя серфить самим не дают, только на животе. Детей инструктор катает.

Интернет: с интернетом проблем нет, почти на всей территории ловит вайфай. Скорость не замеряла. Но отправлять сообшения и фотки в вотс ап хватает.

Вывод: отель рекомендую, сама еще вернулась бы (тем более дети подрастут, им нужно будет меньше особенных вещей и условий).

Добавлено 18.03.24 12:55 (2 143 символов в тексте)

12:36 19.03.24

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос