Регистрация: 18.03.24
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

Египетская сказка

Впервые делюсь своими мыслями с кем-то ещ е в отзывах.

За этот отпуск скопилось очень много невероятных эмоций и воспоминаний.

Этот отель мини сказка среди оазиза.

По приезду в отель нам сразу понравился дизайн отеля ( отдельное спасибо архитектору).

Быстро заселили и мы сразу начали получать ванные процедуры с солнышком.

Очень повезло с погодой, было тепло и солнечно все дни. Небольшой ветер не испортил отпуска.

Ещё каждый день ждали 14 часов, чтобы дождаться любимое мороженое и лопать его добесконечности.

Ещё моя слабость это пирожные здесь их очень много,что моя фигура кричит хватит,но я ее не слушаю.

Конечно же по мимо этого я перепробовала все напитки их здесь очень много и при всем при этом где бы ты не находился в любом месте есть бар,а это очень удобно.

Ещё на всей территории отеля есть снек бар на пляже, куда я с удовольствием ходила .

Ещё пару слов про номер хотелось бы улучшить архитектору номеров,а так все хорошо.

Ещё изучала в красном море всех рыб и была в диком восторге.

Конечно когда было свободное время я ходила отдохнуть на бассейн и нашла место с анимацией.

Это меня очень порадовало,чтобы можно было сжечь свои калории, зал небольшой , но удобный.

Большое спасибо администратору Екатерине за помощь и подсказки во врпмя отпуска.

Я думаю,что однозначно сюда вернуться может в следующем году.

Добавлено 18.03.24 14:08 (1 372 символов в тексте)

12:36 19.03.24

Уважаемая Ирина,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос