Регистрация: 08.02.20
марте 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Альбатрос Шарм

Добрый день. Отдыхали в отеле с 27 марта. 10 ночей. Заселение в номер произошло с 3 попытки. Мы не привередливые, но первые два номера были откровенно плохие. Как итог: номер небольшой. Чемодан оставляли в ванной, т.к. места в комнате для него не было. Более-менее чисто. Сантехника и кондиционер в плохом состояниии. Из туалетных принадлежностей гель в дозаторе. Шампунь, кондиционер и лосьон для тела в индивидуальных упаковках. Все хорошего качества. Убирали нормально. Wi-fi только в отеле. На пляже нет. На пляже разбиты ступеньки для входа в море. Коралловая корка местами. Лучше в корралках. Рыб немного. Для первого знакомства подойдет на отлично. Для искушенных - нет. За горой дикий пляж. Там поинтереснее. Есть буйки и охрана. Больше никакой инфраструктуры. Питание хорошее. Первый раз в Египте ни разу не тянул живот. Старый город вроде близко, но не так, что сразу за воротами. По жаре тяжело. Отель Мале. Детям скучновато. Анимация ненавязчивая. Подойдут, пошутят. Один факт меня поразил. Аниматор просила написать отзыв на трипадвизор. Я сказала ОК. А она: «Давайте сейчас это сделаем». Я отказалась. Это было странно. Соответственно отзывы скорее всего накручены. Общие выводы: Цена на отель явно завышена. Общее впечатление хорошее (если убрать заселение и аниматора с отзывом). Персонал дружелюбный. Вернусь? Нет. За 10 дней изучила отель вдоль и поперек. Второй раз делать там нечего.

Dar оценила сервисы

персонал питание
номера заказные отзывы
Добавлено 13.04.24 09:13 (1 415 символов в тексте)

13:54 19.04.24

Уважаемый Dar,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Dar (5)