Регистрация: 15.04.24
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

🇪🇬🇪🇬🇪🇬

Отдых с друзьями в Египте

Хочу рассказать как я отдыхала с друзьями в Египте. Мы сдесь уже не первый раз. Прилетели в этот отель первый раз хочу сказать что мне он сначало не очень понравился но потом стало круто. Прилетели мы значит с утра  нам дали номер сначало не очень, а потом уже получше, отвезли наши чемоданы и мы пошли смотреть териториию отеля. Мы конечно были восторге от увиденного очень большая и красивая территория, много разных цветов, так же вечером все поливается. Есть небольшие магазины где можно купить всякие разные штучки например как сладкую вату или попкорн. Есть возле рецепшина бар безплатный там можно взять что нибудь выпить например как сок или же разные напитки. На следующей день мы пошли на пляж хочу сказать что нам он очень понравился, много места, удобные шезлонги, есть спасатели. Островок небольшой тоже есть там вам надо обязательно сделать красивые фотографии, прокатиться на верблюдах или же на лошадях их тоже можно покормить или даже сфотографироваться. Заход в лагуну нам понравился без острых камней это хорошо. В обед дают пиццу, сладкие булочки, овощи. Так же после обеда дают вкусное мороженое, и фрукты например как яблоки, бананы, клубника, апельсины. На пляже всегда играет музыка есть разные игры, танцы, вечером волейбол в общем круто. Что хочу сказать по поводу анимации очень позитивная, улыбчивая,  весёлая, будут вас звать на разные игры, танцы очень понравилась нам анимация. По поводу главного ресторана то есть немного разнообразие какое-то но не большое всегда есть фрукты, овощи и мясо. Вечером шашлык, разные тортики вкусные, с утра амлет, варенье яйца, молочная каша, в общем вкусно всё. Заметили что в головном ресторане есть для малышей столики отдельные где ваш ребёнок может сесть покушать и посмотреть мультики это очень хорошо.

Есть 4 бассейны два с подогревом два без, так же два больших с горками и два маленьких. Каждый вечер возле бассейна играет музыка, потом мини диско, а после мини диско шоу, тоже самое каждый день разные шоу например как фаер шоу оно проходит всегда возле бассейна, шоу могут приходить как и возле бассейна так и в театре, танцы живота, юпки и так далее. Нам очень понравился отель хотим сказать что сдесь очень круто. Всем советуем приезжать в этот отель!!!!🔥🤩🤩🤩😘😋🇾🇪🇾🇪🫶🫶🫶🫶

Добавлено 15.04.24 19:07 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Катя Цикова (1)