Регистрация: 15.04.24
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Египет. Хургада.

Расскажу про мой отдых в отеле Mirage bay!

Прилетели мы с мамой где то в 10 утра. Как только заехали в отель, я обратила внимание на территорию. Территория мне запала в душу с первого взгляда, очень все красиво, зеленое, цветет. На ресепшене тоже все хорошо, очень мягкие диваны и кресла, большие столики.

Заселили нас в хороший номер, большой, уютный, красивый!! Дали нашу шоколадку за это, чемоданы довезли все в ценности сохранности. Под дверь каждый день приносят воду и убираются. Еще делают очень красивые фигурки из полотенец.

Пляж: Пляж у отеля очень хороший, без камней, шикарный заход в море, с сеткой , рыбок правда там мало очень, больше подходит для семейного отдыха, а не для купания с маской. Большой плюс этого пляжа, а именно лагуны, это то что волн там нет, можно спокойно плавать. Так же на пляже давали мороженое каждый день с 15:00 и через день фрукты такие как: апельсин, мандарин, клубника, гуава, банан, дыня. Каждый вечер для детей проходит детская дискотека, детки танцуют вместе с аниматорами. Еще на пляже есть детский клуб и площадка, где можно прокатиться с горки и покататься на качелях. Еще на пляже постоянно есть какая то еда, утром булочки, в обед пицца, картофель, мясо.

Аквапарк и бассейны: есть четыре бассейна, два с подогревом, два без. Бассейны каждый вечер чистят! Аквапарк мне понравился, есть детский и взрослый. Деткам точно понравится, так как даже мне понравилось! ❤️❤️❤️❤️❤️

Анимация: Аниматоры очень веселые и позитивные люди. Всегда поднимали мне настроение, звали на различные игры, не давали скучать!! 🥰🥰🥰🥰

Меня все устраивало по поводу еды. Еда вкусно приготовлена, каждый вечер есть мясо, как и в обед. Еды много и она разнообразная, это хорошо. Есть всякие фруктовые салаты на завтрак. В обед очень вкусный суп.

Обсуждение и сервис:

Тоже хороший, все улыбаются вам, очень приветливые, если вы тоже будете взаимно улыбаться им будите приветливые, то они даже будут приносить какие-то коктейли вам к столу.

Так что советую этот отель, я получила очень много позитивных эмоций. ❤️

Добавлено 15.04.24 19:24 (2 189 символов в тексте)