Регистрация: 16.04.24
феврале 2024
09.02.24 - 19.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

🇪🇬🇪🇬🇪🇬

Хочу рассказать про отель мираж бей:

Прилетела я с парнем на неделю . Персонал отеля встретил нас очень хорошо, все такие улыбчивые и позитивные!! 🥰🥰🥰

Про заселение: Заселили нас очень быстро, довезли наши чемоданы, номер дали очень хороший, большой, двухместная кровать и еще плюс одна кровать. Ванная комната тоже очень хорошая. Каждый день нам приносят воду и убираются. Делают всегда какие то интересные фигурки из полотенца, например лебедя или же какого то человека 😂😂😂

Территория: территория отеля прекрасна, все очень очень красиво, все цветет, зеленое. Видно что за территорией очень хорошо ухаживают. Трава всегда покошена, завялые листья сразу же убирают. Садовники очень хорошо работают и это видно.

Пляж:

Пляж меня очень удивил, такой большой, чистый, красивый, очень много пальм. Есть лагуна, очень теплая, заход в море очень хороший, без камней, для детей подойдет. Песок тоже хороший. Шезлонги очень удобные, матрасы мягкие, лежишь как на кровати. На пляже всегда есть какая то еда, голодным не останешься. На завтрак сладкие булочки, в обед пицца, макароны, картофель, мясо через день, после обеда после 15:00 дают мороженое, каждый день разное. Так же на пляже всегда есть коктейли в холодильнике, как алкогольные так и без алкогольные.Анимация постоянно включает музыку на пляже. Еще есть пирс где можно поплавать в открытом море и плюс островок где можно полежать без скопления людей, там всегда очень мало людей.

Анимация: Аниматоры очень позитивные ребята, всегда поднимут настроение, пообщаются с вами. Постоянно проводят разные игры и танцы на пляже такие как: зумба, аква-эробика, зарядка каждое утро, волейбол, воча, танец живота и много чего интересного. Музыка так же постоянно играет, если хотите включить что то свое, то спокойно можете подойти к одному из аниматоров и он вам поможет.

Аквапарк: Мы живем как раз возле аквапарка. Аквапарк большой, есть детский и взрослый.Горки очень быстрые и крутые, я думаю вам понравиться!!!

Питание: Еда тут не плохая, есть разнообразные блюда. Голодной я никогда не оставалась!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Мне все понравилось, я получила много удовольствия от нашего отдыха!!

Добавлено 16.04.24 19:22 (2 267 символов в тексте)