Регистрация: 16.04.24
январе 2024
01.01.24 - 07.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Mirage bay

Отель Mirage bay!

Расскажу про сам отель:

Заселение: Прилетели мы где то ближе к 22:00. Мой ребенок был голоден, поэтому нам сказали пойти на поздний ужин. Там были очень вкусные тортики, какая то курица, рис, картофель, салаты, покушали мы хорошо!

Номер:

По поводу номера, нам сначала дали не очень, потом мы сходили и поменяли. Второй номер был уже очень хороший, просторный, красивый, чистый. В номере стоит электро чайник и рядом с ним кофе, чай, сахар. Еще в номере есть холодильник и он очень хорошо морозит. Постоянно приносят воду под дверь и постоянно убираются! Делают всякие красивые фигурки из полотенец.

Территория: Это просто отдельная тема, территория отеля просто огонь, все очень красиво, все цветет, все зеленое, прям завораживает. Никогда не видела за весь отдых что была не покошена трава или же валялись вялые листья. Можно гулять и гулять и сделать очень красивые фотографии!!! 😍😍😍

Пляж у отеля очень хороший, без камней, шикарный заход в море, с сеткой , рыбок правда там мало очень, больше подходит для семейного отдыха, а не для купания с маской. Большой плюс этого пляжа, а именно лагуны, это то что волн там нет, можно спокойно плавать. Так же на пляже давали мороженое каждый день с 15:00 и через день фрукты такие как: апельсин, мандарин, клубника, гуава, банан, дыня. Каждый вечер для детей проходит детская дискотека, детки танцуют вместе с аниматорами. Еще на пляже есть детский клуб и площадка!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Главный ресторан:

Повара просто молодцы, еда очень вкусная, каждый день что то новое, разнообразие это хорошо. Утром очень вкусный фруктовый салат, еще очень вкусный йогурт с вареньем. Жарят блинчики и омлет и так же яйца. На обед и на ужин всегда есть мясо это радует. На обеде можно съесть вкусный суп. Ужин тоже очень хороший, большой выбор еды, много мяса, в некоторые дни есть рыба. Я думаю что каждый найдет себе свое блюдо. Так же если нет приборов, то вам их принесут сразу, работники ресторана огромные молодцы!!

Анимация:

Аниматоры мне очень понравились, очень крутые и позитивные ребята👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Так же есть аквапарк который тоже очень мне понравился, горки большие и крутые! 🇪🇬🇪🇬🇪🇬👍🏻👍🏻👍🏻

Я знатно отдохнула, я советую всем посетить этот отель!! 😄😄😄😄

Добавлено 16.04.24 19:27 (2 572 символов в тексте)