Отзыв об отеле Laiya Plaza (отель был переименован 03.12.12)
декабре 2012
18.12.12 - 25.12.12

Отель замечательный

Отель очень понравился!Расположен,конечно, далековато от Бурдж Халифа, но рядом есть НАЗЕМНОЕ метро, поездить на которм только одно удовольствие!Всё, как на ладони.Да и район такой, что можно прочувствовать всю жизнь метсных жителей.Каждый день ходит автобус до пляжа!Пляж, по-моему, один из самых лучших в Дубае!Это и парк, и пляж,есть душевые, переодевалки. Вход 5 дирхам, но он того стоит. Питание очень разноообразное!За 7 дней пребываения в отеле, уезжая я очень расстроилась, что не всё успела попробовать(((Персонал доброжелательный и отзывчивый.Номера очень комфортные и уютные.На крыше есть бассейн,джакузи и сауна, которыми можно воспользоваться бесплатно, работают с 10 до 22, за доп.плату массаж и какие-то другие услуги. Круглосуточный бесплатный тренажерный зал.Единственное что смутило-это запах в лифте, в момент моего приезда произошел какой-то сбой в вентиляционной системеи пахло немного канализацией,но скоро это исправили, что свидетельствует о хорошем персонале.Номера убираются хорошо, всегда всё чистенькое и свежее. Wi-Fi только платный,но в ОАЭ редко где встретишь бесплатный!Да и не нужен там интернет, лучше любоваться красотами Дубая, а не за компом сидеть! И ещё...русских в этом отеле мало!Думаю, отдохнуть от соотечественников не помешает.Кстати, рядом аэропорт!!Это огромный плюс!10-15 минут! Все 4 звезды оправданы и даже более!!!

Добавлено 28.12.12 14:02 (1 365 символов в тексте)