- Плюсы:
- на ужин ходишь спокойно и кто хочет тот и заходит. без напоминаний номера хостесу. свободны полотенца. хорошие лежаки
- зонтики
- Минусы:
- на территории отеля в магазинчиках все дорого .и все начинается по 50 евро. будь то игрушка или spf или круг для моря.
- плохая уборка в номерах.в отеле везде грязь.
- на кухне: еда вся утопает в жиру! рабочие места поваров грязные
- все старое и требует ремонта.даже газон весь потрепанный . плохое обучение персонала ..антисанитария везде грязь и сервис на 0.. наверно не хватает правильно обученного персонала.
- не возможно перекусить где нибудь вечером. если вдруг опоздал на ужин или плохо поел ребенок на ужине. нет ничего кроме напитков. или нужно ждать общего буфета до 23:30. но мы спать ложимся в это время
- мини клуб не понравился . ужас просто. есть какие то по расписанию занятия или игры
- но в остальное время за детьми никто не смотрит. хоть там пусть все передерутся. контроля за порядком и за детьми нет.
- стеклянные лифты все заляпаны и не приятно даже на кнопки нажимать их похоже не моют. я не видела ни разу
- нет раннего заселения. нет бесплатного посещения ресторанов аля карт.
- итог: отель гряз