Questions and answers
All questions - 1 044
Можно ли забронировать отель день в день, допустим завтра и завтра же приехать на 8 ночей?
Добрый день! Приезжаем в ваш отель 11 июля с ребёнком 2-х лет (2 взр.+1 реб). Ваучер N4260058. Возможно ли получить номер с дополнительной кроватью и террасой на 1-м этаже и в тихой части отеля?
Здравствуйте. Хочу узнать- можно ли будет купаться в бассейне в соседнем отеле Лабранда Роял?
Здравствуйте, приезжаем к вам 5 июля. Сориентируйте, пожалуйста :номер стандарт с частмч видом на море-это новые корпуса? Есть ли интернет в номере и на пляже? Спасибо
Здравствуйте, подскажите, есть ли душ на пляже? Спасибо

Здравствуйте,есть.
Добрый день, скажите пожалуйста , имеется ли трансфер до центра Хургады организованный отелем? бесплатный? если платный то какова стоимость?

Добрый.Бесплатного трансфера от отеля нет.
Здравствуйте! Каждый год отдыхаю в Египте в июле. В описании отеля написано, что завтраки и обеды каждый день проходят между пляжем и бассейном. Как это возможно кушать при 40- градусной жаре не в ресторане, где есть кондиционеры? Рассматриваю ваш отель для отдыха с 28 июня, но боюсь, что как-раз, в плане комфортного завтрака и обеда, будет совсем не комфортно. Скажите пожалуйста, как отдыхающие с этим справляются, не портит ли это их отдых? Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер, были в том году в августе. Завтрак и обед на открытой веранде на пляже, кондиционеров нет, есть вентиляторы. Мы завтракали рано утром, нам не было жарко, в обед с моря накупавшись тоже. А вообще будет душновато конечно, спасение - холодные напитки! Воробьи тоже летают. Но мне этот формат зашел, это намного лучше, чем видеть сырые попы и купальники в основном ресторане!
Добрый день!
Можно получить концепцию отеля на июль-август?
Обоих отелей и Клаб и Роял (будем и там и там отдыхать).
Elle1972@yandex.ru
Куда можно прислать пожелания по размещению?
Добрый вечер! Какой инфраструктурой отеля Роял можно пользоваться гостям отеля Клаб? И есть ли за территорией отеля магазины в пешей доступности или нужно ехать в Хургаду?

За территорией отеля нет ничего. Гулять по территории Роял только можно, из общей инфраструктуры только волейбольная площадка и променад между отелями с магазинами и алякарт-ресторанами, запись только у каждого своя.
Здравствуйте, чайник во всех номерах? у нас стандарт

Да, есть чайник в стандартах.
Добрый День! Прилетаем 12 июня. Можете прислать программу и концепцию отеля на эти дни? Спасибо. vika.mosenko@yandex.ru
Добрый день! Есть ли в номерах интернет? Сколько стоит?

Интернета в отеле практически нет, только в лобби. Лучше в аэропорту купить местную симку, например WE - от 5$ за 6Гб.
Добрый день! Забронировали два номера стандартных для нашей семьи( папа, мама, сын 19 лет и дочь 11 лет) с 26.08. 2025 по 05.09.2025. Номера бронирований 11462850 и 11462863. Просим разместить нашу семью в соседних номерах ( один номер с одной широкой кроватью и второй номер с двумя кроватями
Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста ,2 взрослых и 2 детей (3 года и 8 лет ), возможно ли бронировать супериор номер или только фемили рум ? Спасибо
Good afternoon, please send the concept of the hotel and the plan by e-mail:
Korolychka@mail.ru
Thanks for the reply, see you soon! ;)
Добрый вечер. Хотелось бы узнать платные или бесплатные рестораны Аля-карт?

Dear Guest,
sunny regards from LABRANDA Club Makadi!
Thank you for reaching out to us.
Kindly be informed, that we have 10 A La Carte Restaurants, which are free of charge (Italian, Burger, Shawerma, Indian, Asian, Greek, Oriental, Sushi, French and Arabic). Additionally we have 2 Sea Food Restaurants and a Steak House, which are for charge.
Per week you can visit 2 Restaurants (from the all inclusive options which are mentioned above)
Best regards,
Guest Relation Team
Добрый вечер. Еду в ваш отель в мае. Есть ли в номере утюг? Если нет то возможно ли его взять по запросу.?

Dear Guest,
kindly note, that we do not have an iron in the room as standard.
However, upon request, an iron can be provided, according to availability.
Please contact our reception team in order to arrange it with you.
Best regards,
Guest Relation Team

Можно ли забронировать отель день в день, допустим завтра и завтра же приехать на 8 н ...

Добрый день! Приезжаем в ваш отель 11 июля с ребёнком 2-х лет (2 взр.+1 реб). Ваучер ...

Здравствуйте. Хочу узнать- можно ли будет купаться в бассейне в соседнем отеле Лабран ...

Подскажите, есть ли перекусы/бар на пляже до обеда?

Добрый день, есть ли уже концепция на новогодние праздники 2025-2026 год?

Добрый день, есть ли уже концепция на новогодние праздники 2025-2026 год?

Здравствуйте, приезжаем к вам 5 июля. Сориентируйте, пожалуйста :номер стандарт с час ...

Здравствуйте, подскажите, есть ли душ на пляже? Спасибо

Добрый день, скажите пожалуйста , имеется ли трансфер до центра Хургады организованны ...

Здравствуйте! Каждый год отдыхаю в Египте в июле. В описании отеля написано, что завт ...

Добрый день!
Можно получить концепцию отеля на июль-август?
Обоих отелей и Клаб и Р ...

Добрый вечер! Какой инфраструктурой отеля Роял можно пользоваться гостям отеля Клаб? ...

Здравствуйте, чайник во всех номерах? у нас стандарт

Добрый День! Прилетаем 12 июня. Можете прислать программу и концепцию отеля на эти дн ...

Добрый день! Есть ли в номерах интернет? Сколько стоит?

Добрый день! Забронировали два номера стандартных для нашей семьи( папа, мама, сын 19 ...

Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста ,2 взрослых и 2 детей (3 года и 8 лет ), возможн ...

Good afternoon, please send the concept of the hotel and the plan by e-mail:
Korolyc ...

Добрый вечер. Хотелось бы узнать платные или бесплатные рестораны Аля-карт?

Добрый вечер. Еду в ваш отель в мае. Есть ли в номере утюг? Если нет то возможно ли е ...
-
The hotel doesn't
monitor questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
90%
Number of answers
Смотря где бронировать и как. На букинге к примеру, хоть в холле отеля бронируйте, кто против то. Но при таком раскладе может быть риск, что отель заполнен и нет мест. А российские туроператоры в тот же день никак не смогут, в у них обычно выгодней всего.