Questions and answers
All questions - 191
Добрый день! Интересует хамам в отеле. Стоимость комплекса процедур, что включается и стоимость? А также качество услуг. И еще вопрос по бару на пляже: что там с едой? Пиво (как я поняла из отзывов платное), безалкогольные напитки - бесплатные. А вот еда? Она есть или только напитки? Заранее благодарю всех за ответы...
Всем доброго дня) Скажите если мы приезжаем в отель в 9:00, то нам сразу оденут браслеты и можем пользоваться системой все включено: завтрак, пляж и т.п.? Или нужно ждать до 12:00? Где можно посмотреть концепцию отеля?
День добрый. Есть ли в ресторане арбуз? Не увидела нигде на фото! С уважением, Елена. Приезжаем к вам 25 июля!))))
Здравствуйте,есть ли комплименты от отеля постоянным гостям? Будем 4 раз в этом отеле!

Добрый день! Программы лояльности как таковой в отеле нет. Но если скажете на ресепшене что это Ваше 4-ое посещение то уверена что они найдут способ Вас чем-то порадовать.
Вопрос по пляжным полотенцам. Есть ли аренда и стоимость на май 2025г?

Да, аренда есть. Депозит 5$. Замена использованного полотенца на свежее 1$.

Нет! Замена на свежее полотенце БЕСПЛАТНО!!!

Замена на свежее полотенце - БЕСПЛАТНО!!!
Здравствуйте! Сколько стоить платный вай-фай? Перечитала много отзывов. Где-то пишут 1$ сутки, где-то 3евро сутки... Не поняла чему верить

Платный вайфай в отеле стоимостью 3 доллара в сутки. Искал туристическую симку, нашёл 10 гигов за 25 долларов.
Добрый день! Вы ждете гостей БАЛАБАЕВЫХ С 08.10 ПО 20.10 ,зАБРОНИРОВАН ДВУХМЕСТНЫЙ НОМЕР + ДОП.МЕСТО
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сейф в номере есть, и платный он ,или нет !?

Платный
Спасибо большое!

Здравствуйте, есть, но платный, я не пользовалась
Есть ли возможность раннего заселения и позднего выселения за доп. плату? Есть ли сейф или надежная камера хранения на ресепшн?
Добрый день! Есть ли душ на пляже?

Да
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в баре на пляже какие напитки бесплатно, а за что надо платить и есть ли мороженое?

Мороженное было платное. Напитки: кола, фанта, соки-бесплатно. Пиво не знаю

Добрый день, вода, соки аппаратные, кола, спрайт и кофе с чаем бесплатно. Пиво и мороженое за деньги еще с 11 вроде есть снеки

Здравствуйте, вода, соки из автомата, кола, спрайт - бесплатно.Платно пиво (3$), алкоголь, мороженое 1$,кукурузу на пляже продают.

Мороженое не брали,не знаю.Кола,спрайт,фанта,соки( традиционно)- бесплатно.Больше не брали ничего
Добрый день.Подскажите,в какой корпус лучше заселяться?.Где тише и есть кондиционер?Прилетаем на следующей неделе.

Добрый день! Мы жили в новом корпусе, там шумно от дороги и днем около бассейна громкая музыка. Зато, столовая только на лифте спуститься. Думаю, потише старый корпус, но там вечером анимация, она недолгая.

Добрый день, мы были в корпусе В, там ресторан, внизу бассейн.Анимация возле корпуса А , но окна нашего корпуса выходили как раз на сторону корпуса А и было шумно.Корпуса очень близко расположены так что даже вам не скажу в какой лучше.А по кондиционеру у них во всех номерах одинаковые
Есть ли в отеле кальян?

Есть. Платный. Весной стоил около 30 долларов

Есть, за отдельные деньги вам сделают кальян.
Добрый день! Подскажите как с интернетом обстоят дела? Есть варианты на приобретение хорошего?
Добрый день. Вай фай есть на ресепшне. Тот, что в отеле платный, сказать ничего не могу. Мы купили симку, и очень было удобно с интернетом. Пользовались вдвоем, за счёт точки доступа. Так, что если нужен хороший, лучше симку купить

Есть платный, хорошего качества, с возможностью передачи близким.

Интернет очень плохой.Лучше сразу узнавайте стоимость платного и подключайте платный.
Здравствуйте! В баре на пляже алкогольные и безалкогольные напитки за плату или включены в стоимость путёвки? Есть ли мороженое? Стоимость интернета? Шезлонги, зонтики, матрасы, пляжные полотенца за плату или бесплатно?Если номер стандарт, возможно ли по приезду, заменить на семейный ( 2 взрослых и 2 детей)?

В баре на пляже алкоголь платный, кола, Фанта, спрайт бесплатно. Интернет брала на ресепшене. Соединение неплохое и на территории отеля и на пляже

Добрый день! Интересует хамам в отеле. Стоимость комплекса процедур, что включается и ...

Всем доброго дня) Скажите если мы приезжаем в отель в 9:00, то нам сразу оденут брасл ...
День добрый. Есть ли в ресторане арбуз? Не увидела нигде на фото! С уважением, Елена. ...
Здравствуйте,есть ли комплименты от отеля постоянным гостям? Будем 4 раз в этом отеле ...

Вопрос по пляжным полотенцам. Есть ли аренда и стоимость на май 2025г?

Привет,при ночном заезде в отель есть ли возможность заселения по приезду?

Здравствуйте! Сколько стоить платный вай-фай? Перечитала много отзывов. Где-то пишут ...

Добрый день, можете прислать концепцию отеля на 2025,заранее спасибо

Когда отель закрывается на зиму и открывается весной?

Добрый день! Вы ждете гостей БАЛАБАЕВЫХ С 08.10 ПО 20.10 ,зАБРОНИРОВАН ДВУХМЕСТНЫЙ НО ...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сейф в номере есть, и платный он ,или нет !?

Есть ли возможность раннего заселения и позднего выселения за доп. плату? Есть ли сей ...

Добрый день! Есть ли душ на пляже?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в баре на пляже какие напитки бесплатно, а за что на ...

Добрый день.Подскажите,в какой корпус лучше заселяться?.Где тише и есть кондиционер?П ...

Добрый день! А можно вас попросить выслать концепцию отеля на апрель?

Есть ли в отеле кальян?

Добрый день! Подскажите как с интернетом обстоят дела? Есть варианты на приобретение ...

Здравствуйте,принимает ли отель одиноких мужчин?

Здравствуйте! В баре на пляже алкогольные и безалкогольные напитки за плату или включ ...
-
The hotel doesn't
monitor questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
70%
Number of answers
Добрый день! Официально заселение в 14:00. Если будут свободные номера то могут заселить пораньше за дополнительную плату, но сейчас сезон и я бы на это особо не рассчитывала. Система "всё включено" так же официально начинает работать в 14:00, но на практике в Арабелле браслеты одевают сразу и можно сходить позавтракать, провести время на пляже или у бассейна, пообедать и потом заселиться.