Questions and answers
All questions - 689
Здравствуйте,какие спальные места при заселении один взрослый,один ребенок 10лет,один ребенок 2 года и есть ли комплимент от отеля в виде раннего заселения при посещении отеля второй раз?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в новогодний ужин?
Какая будет программа?
Есть ли трансфер до аутлетов?
Здравствуйте,есть ли в отеле сауна и хамам и входит ли она в систему все включено?И детям дают мороженное по системе все включено?
Прошу сообщить, разрешен ли вход на пляж соседнего глэмпинга Long Beach. Будут ли в ноябре 2025 г. трансферы из отеля в торговый центр Manar Mall (если будут, то в какие дни?)
Здравствуйте. Едем к вам в конце ноября. Муж спрашивает, можно ли у Вас рыбачить с удочкой на пляже на территории отеля
Получение рыбаками лицензии производится в Управлении по защите и развитию окружающей среды Рас-Аль-Хаймы. Стоимость - 9 долларов США. На пляжах рыбалка запрещена.
Здравствуйте. Приезжаем к вам семьёй с 10 января 2026 на 8 ночей. Семьёй 2 взр и 3рое детей, пришлось бронировать 2 номера. Можно попросить их максимально близко и для не курящих. Фамилия Semochkina. Заявки
11535430
11535426.
Здравствуйте. Приезжаем к вам семьёй с 10 января 2026 на 8 ночей. Семьёй 2 взр и 3рое детей, пришлось бронировать 2 номера. Можно попросить их максимально близко и для не курящих. Фамилия Semochkina. Заявки
11535430
11535426.
Здравствуйте, забронировали два номера RUSTIK DELUXE С доп. кроватями для детей, подскажите эти номера отремонтированы? И какой этаж?
1) На каких этажах в отеле Bm Beach Hotel 4* ОАЭ, Рас-эль-Хайма расположены номера Rustic Deluxe и Rustic Premium?
2) Какие номера расположены на первом и четвёртом этажах?
Ранее получил ответ :
"Делюкс располагаются на втором этаже, а Премиум на третьем." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Но туристы проживают ещё на первом и четвёртом этажах.
Премиум 3 и 4 этаж, Делюкс 1 и 2. Балконов нигде нет, вид на море только боковой.
Некоторые номера после ремонта, но не все.
Здравствуйте.
В 2025 году в ОАЭ вышла новая купюра 100 дирхамов. Принимается ли к обращению в 2025 году в ОАЭ купюра 100 дирхамов образца 2018 года?
Все купюры берут
Добрый день! Скажите пожалуйста если у нас прилет в 14-00, в отеле будем часов в 17-00 т.е. на обед не успеем, этот обед нам перенесут в день вылета? И кому об этом сказать?
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, планируются ли ремонтные или строительные работы в отеле в апреле, мае 2026 года. Планируем отдых на это время. Спасибо.
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что на данный момент мы не располагаем информацией о каких-либо запланированных работах в указанный период." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Добрый день! напишите, пожалуйста, есть ли в районе отеля алкогольный магазин. Спасибо.
Нет, рядом магазинов с алкоголем нет.
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что магазинов с алкоголем рядом с отелем нет." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Доброго дня. Подскажите какой тип номера нужно выбрать при бронировании, что бы для ребенка была выделена доп. кровать? Ребенку 9 лет. Спасибо
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемые Гости! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что возможность и условия предоставления дополнительной кровати следует уточнять у туроператора во время бронирования." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Добрый день.
Увидела что отель предоставляет трансфер в Манар Молл. Сколько это стоит и входит ли трансфер обратно?
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Ксения! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что у отеля есть трансфер в Манар Молл туда и обратно по понедельникам и пятницам." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Добрый день, трансфер бесплатный, время не очень удобное увозят в 10.00, забирают в 13.00
Подскажите, пожалуйста! Есть ли в Вашем отеле туристический сбор? Если ДА, то какова сумма и в какой валюте?
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле есть туристический налог в размере 15 Дирхам за номер за ночь." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Подскажите, при питании Full Board напитки на обед и ужин включены?
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что напитки не включены." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Юрий, здравствуйте. Слушайте только меня. Я был в этом отеле в сентябре - октябре 2024 по системе питания завтрак и ужин.
Ответ от Игнаты и от Службы Reception отеля BM Beach Hotel
безграмотный:
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Юрий! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что напитки не включены."
Они оба лгут или не в курсе. Напитки на завтрак и ужин предоставляются все, что и по системе все включено, кроме алкогольных напитков.
Позор Игнате и позор службе Reception отеля BM Beach Hotel.
Отвечаю по результатам поездки.
FB у них эквивалентно Soft AI - то есть безалкогольные напитки во всех барах.
Соки (разбавленные), чай, кофе, тоник и содовая в банках, кола и фанта на разлив. Синий браслет одевают, как у детей.
здравствуйте! едем втроем муж,я и ребенок 8 лет ,rustic premium/ 2 взр 1 реб если номер нам выбрать будут 2 односпальные кровати, ребенку место предоставят дополнительно ?
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что условия предоставления дополнительного места зависят от условий бронирования." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Здравствуйте, горки работают? Ремонт идет в отеле и возле?
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Максим! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле все работает. Ремонта нет." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Добрый день!Если в день заезда мы не успеваем на обед ,прилет в Дубай в 14.10 только.Можно воспользоваться обедом в день вылета?Вылет в 19.35
Ответ предоставлен Службой Reception отеля BM Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что, если Гости не попадают на обед в день заезда, то они могут пообедать в день выезда." С уважением, Специалист сервиса "Помощник Tophotels.ru"
Здравствуйте,какие спальные места при заселении один взрослый,один ребенок 10лет,один ...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в новогодний ужин?
Какая будет прог ...
Здравствуйте,есть ли в отеле сауна и хамам и входит ли она в систему все включено?И д ...
Прошу сообщить, разрешен ли вход на пляж соседнего глэмпинга Long Beach. Будут ли в н ...
Здравствуйте. Едем к вам в конце ноября. Муж спрашивает, можно ли у Вас рыбачить с уд ...
Здравствуйте. Приезжаем к вам семьёй с 10 января 2026 на 8 ночей. Семьёй 2 взр и 3рое ...
Здравствуйте. Приезжаем к вам семьёй с 10 января 2026 на 8 ночей. Семьёй 2 взр и 3рое ...
Здравствуйте, забронировали два номера RUSTIK DELUXE С доп. кроватями для детей, подс ...
1) На каких этажах в отеле Bm Beach Hotel 4* ОАЭ, Рас-эль-Хайма расположены номера Ru ...
Здравствуйте.
В 2025 году в ОАЭ вышла новая купюра 100 дирхамов. Принимается ли к о ...
Добрый день! Скажите пожалуйста если у нас прилет в 14-00, в отеле будем часов в 17-0 ...
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, планируются ли ремонтные или строительные работы ...
Добрый день! напишите, пожалуйста, есть ли в районе отеля алкогольный магазин. Спасиб ...
Доброго дня. Подскажите какой тип номера нужно выбрать при бронировании, что бы для р ...
Добрый день.
Увидела что отель предоставляет трансфер в Манар Молл. Сколько это сто ...
Подскажите, пожалуйста! Есть ли в Вашем отеле туристический сбор? Если ДА, то какова ...
Подскажите, при питании Full Board напитки на обед и ужин включены?
здравствуйте! едем втроем муж,я и ребенок 8 лет ,rustic premium/ 2 взр 1 реб если ном ...
Здравствуйте, горки работают? Ремонт идет в отеле и возле?
Добрый день!Если в день заезда мы не успеваем на обед ,прилет в Дубай в 14.10 только. ...
-
The hotelier rarely
answers the questions -
> 4 дней
How quickly answers
-
86%
Number of answers
Мы тоже едем на Новый год и интересует тот же вопрос,что за программа нас ожидает?