Hotel questions
Loading data ...
In total - 345
Добрый день! Работает ли в отеле тренажерный зал? В концепции он указан, в обзорах и отзывах ни слова о нем...
Добрый день! Едем к вам 21 июня 2026г. 1 вопрос: есть ли на пляже пирс, с которого можно купаться на глубине? 2. Едем семьей: 2 взрослых + 2 подростка по 15 лет. Семейный номер забронировать не смогли. Взяли 2 номера по 2 человека. Можно ли на месте будет получить семейный номер на 4-х чтобы отдыхать семьей?
Здравствуйте! Планируем 15.03.2026 в ваш отель, хотелось бы уточнить, имеются ли номера с двумя комнатами и своими санузлами. И все ли бассейны с горками подогреваются?
Добрый день. Скажите пожалуйста, при позднем выезде браслеты срезают, или оставляют?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Собираемся на вам в марте двое взрослых и двое детей 8 и 10 лет. Если бронировать номер стандарт, возможно ли будет поставить доп. Кровати для детей? Есть ли в море при отели живность какая, смогут ли дети поплавать в масках? Спасибо
Добрый день! Простите за такой вопрос))) отдыхали у вас июнь-июль 2025 и очень понравился аромат мыла😅. Можно название, если это не является коммерческой тайной?)))
Good afternoon. Please tell me, can I pay with a Rosselkhozbank card or a union pay card?
Добрый день, подскажите пожалуйста аквапарк подогревается в зимнее время ? И сколько бассейнов подогреваются на территории отеля
А что в отеле с интернетом? Как и где работает?
Добрый день Закончились ли строительные работы на территории отеля?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста режим работы баров в летнее время. Спасибо!
Здравствуйте хотим купить туры на два номера , интересует что за вид сзади или во двор? На каких этажах данные номера ? И все ли так страшно в данном сегменте?
Здравствуйте. Какие ограничения прохождения детей на большие горки? Какой рост?
Здравствуйте, купили путёвки на август планируете делать пирс или понтон?
здравствуйте,можно будет посещать аквапарк солары,если жить в алоре?
Добрый день! Подскажите. новые тренажёры привезли в зал, как обещали? Нам важно.
Здравствуйте! что на данный момент с морем? там совсем глубины нет? и отливы по 3-5 метров?
Здравствуйте! Могут ли гости отеля Алора пользоваться барами и ресторанами отеля Салара и наоборот?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, все ли горки работают на данный момент? И срезаются ли браслеты при выселении?
Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по росту и возрасту на водных горках?
Добрый день! Есть ли на территории отеля или в шаговой доступности возможность купить сим-карту местного оператора? Предусмотрено ли поздравление с юбилеем, моей маме исполняется 60 лет в день нашего прилета. Номер ваучера 4179614, заезд 30 апреля 2025г.
Добрый день. Уточните, пожалуйста: нормально ли работает бесплатный wi-fi в номерах и лобби? Если да, то какая скорость интернет-соединения? Если нет, будет ли работать в мае? В последних обзорах на YouTube люди говорят, что wi-fi не тянет, настолько медленный, что даже страница не загружается. Интернет нужен для работы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом риф или место, где можно поплавать с масками? Живой подводный мир? И к августу не планируется ли какие-то изменения пляжа? Отсыпка? Плавучий понтон? Стоит выбор везти ли маски с собой) Спасибо!
Добрый день! В период нашего прибывания в отеле у ребёнка будет день рождение. Будет ли какой нибудь бонус или комплимент от отеля в этот день?
Добрый день! Забронировали отель на август 2025 г. Подскажите, пожалуйста, будет ли к этому времени построен пантон? И если можно, скиньте ,пожалуйта, концепцию отеля на 2025 год.
Едем к вам 21 июня 2026г.
1 вопрос: есть ли на пляже пирс, с которого можно купаться на глубине?
2. Едем семьей: 2 взрослых + 2 подростка по 15 лет. Семейный номер забронировать не смогли. Взяли 2 номера по 2 человека. Можно ли на месте будет получить семейный номер на 4-х чтобы отдыхать семьей?
И все ли бассейны с горками подогреваются?
Закончились ли строительные работы на территории отеля?
Пока этого проекта не предусмотрено
Пока тренажерный зал без изменений - новых тренажеров нет.
Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по росту и возрасту на водных горках?
Есть ли на территории отеля или в шаговой доступности возможность купить сим-карту местного оператора?
Предусмотрено ли поздравление с юбилеем, моей маме исполняется 60 лет в день нашего прилета.
Номер ваучера 4179614, заезд 30 апреля 2025г.
Через дорогу от входа в отель есть торговый центр Три пирамиды. Сим карта стоит 11$ на 25гб. Активируют сразу.
На мой взгляд, это удобнее, чем покупать в аэропорту, не нужно тратить время и опасаться за то, что карту не активируют вовремя.
В три пирамиды можно прийти в случае проблем со связью или для пополнения.
Для мессенджеров в отеле достаточно интернета, но если нужно для работы/онлайн игр и использования на прогулках в городе, то сим карта нужна.
И к августу не планируется ли какие-то изменения пляжа? Отсыпка? Плавучий понтон?
Стоит выбор везти ли маски с собой)
Спасибо!
Живописного подводного мира вблизи пляжа нет. Рыбки плавают, но не в таком изобилии. Для этого можно съездить на морскую экскурсию и вдоволь насладиться красотой Красного моря.
Информации по писру или пантону на данный момент пока нет
Maria Scherback
Guest Experience & Quality department
Да, мы делаем украшения для дня рождения в номере и торт. Обычно мы отправляем торт в номер, но если вы хотите отпраздновать в одном из наших ресторанов à la carte, мы с удовольствием организуем торт там.
Maria Scherback
Guest Experience & Quality department
Пантон будет недоступен.
Что касается концепции отеля, мы просим вас связаться с нами ближе к дате вашего прибытия по электронной почте gec.alo@sunrise-resorts.com, чтобы предоставить вам полную актуальную информацию.
Maria Scherback
Guest Experience & Quality department