Hotel questions
Loading data ...
In total - 1 954
Здравствуйте! Планируем свой отпуск и выбрали ваш отель ) Семья из 4х человек : 2 взрослых и 2 детей ( 4 и 7 лет ) . Бронируем номер стандарт . Удастся ли нас разместить ближе к морю и уместимся ли мы в стандарте ?) Интересует концепция отеля , пришлите, пожалуйста, на почту : mariaklimakova93@yandex.ru
Добрый день! Забронировали номер стандарт в вашем отеле с 27.05 на 13 дней. Нас едет трое: двое взрослых и ребенок 9 лет. Есть ли возможность заселения в вилле? И ещё вопрос: для ребенка кровать принесут? Или есть номера где две кровати?
Здравствуйте. Очень хотим посетить ваш прекрасный отель, но никак не поймем, если ль на протяжении такого длинного пляжа лагуны сразу с глубиной для взрослых, чтобы не идти очень долго и далеко до нужной глубины? С пирса не купаемся совсем ибо страшно. По отзывам и видео никак не можем найти однозначный ответ. Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, номера стандарт расположены в каких виллах?
Добрый день! Приобретен тур на май на 14 ночей. 2е взрослых 1 ребёнок 4 года. Бронировали стандарт. По фото подумали, что стандарт в главном здании, так ведь?Скажите пожалуйста, в случае чего, можно ли будет изменить категорию номера по приезду? И на какую категорию Вы бы посоветовали поменять? Что бы не далеко от моря и ресторана. И проведена ли реновация номеров в главном здании? Еще просьба прислать карту отеля и концепцию на почту katevsleo@mail.ru. Заранее спасибо! С уважением северные туристы🌞
Коллеги, добрый день! Подскажите наличие мест в отеле с 10.04 по 16.04? Номер стандарт 2+1(3г), ожидаем подтверждение со вчерашнего дня.
Коллеги и персонал отеля, добрый день! Прошу ответить на ряд вопросов, связанных с инфраструктурой отеля: 1. Большой теннис: чтобы в него поиграть в вечернее время есть ли у Вас ракетки и мячи для пользования: условия аренды, количество мячей, количество ракеток, освещение в вечернее время, проводятся ли организованные турниры, покрытие? 2. Футбол: наличие мяча выше среднего качества (сын футболист), покрытие поля, размер поля, время проведения организованных матчей, освещение в вечернее время? 3. Биллиард: наличие, платно, время работы, количество столов, тип или размер (американский пул, русский, снукер)? 4. Наличие интерактивный игр: VR-зоны, игровые автоматы, наличие других экранных игр? 5. В день заселения у супруги День Рождение: возможно ли ужин в ресторане а-ля-карт, бронирование которого необходимо по резервации за несколько дней? Заранее благодарю за обратную связь и ответы!
Коллеги, добрый день, прилетаем в Ваш замечательный отель 05.04, прилет ранний, а отеле будем в 11:00 примерно, подскажите пожалуйста сколько будет стоить раннее заселение? Номер стандарт, 2 взр.+1 реб 3 года, спасибо
Добрый день! Заселяемся с мужем и двумя довольно взрослыми детьми 13 и 18 лет 6 апреля в номер стандарт. В данном отеле отдыхали аж в далёком 2003 году и жили в главном корпусе. Сейчас предполагаю, что заселение будет на виллах. Если возможно, хотелось бы удачно заселиться в номер просторнее, желательно 2 или 3 этаж. Ну конечно много чего хочу ещё 😂 А также заранее подскажите про возможность продления проживания в день выезда из отеля. Предварительно вылет в 19 часов. И подскажите, есть ли автобус от отеля до города. Если нет, то сколько примерно стоит такси.
Коллеги, добрый день! Прошу помочь с переселением туристов Авророва Елена и Авроров Степан, комната 1100, очень далеко от моря и главного корпуса. Туристка боится там жить, рядом почти никого нет. Номер старый. Буду очень признательна за помощь!
Добрый день. Подскажите, какова может быть доплата до Family room или Superior Family Suite (знаю, что они двухкомнатные) при заселении, при условии наличия номеров. Приезжаем в начале апреля, муж очень храпит, боюсь, что не сможем спать с детьми😭.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в новостях говорят про песчаную бурю. Прилетаем к вам в вс утром 22.03. Какая у вас обстановка?
Добрый день! Какие номера находятся близко к пляжу и с видом на море? Приезжаем с ребенком, он аллергик, хочется больше морского воздуха.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, собираемся приехать к вам в мае с мужем и двойняшками 2,5 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли анимация для малышей, бассейны для маленьких и есть ли аптека в отеле или рядом с отелем?
Добрый вечер! Были в отеле дважды в 2025 году, в марте 2026 года опять выбрали Лонг Бич! Подскажите пожалуйста, у нас забронировано два 3-х местных номера, где они располагаются? Ранее жили в 2-х местном и 4-х местном на виллах 1-ой и 2-ой линии, очень понравилось. Теперь разрекламировали отель для друзей и летим большой компанией. Также у одной из гостей будет день рождения во время пребывания, она второй раз в отеле, хотелось бы порадовать ее на отдыхе. С нетерпением ждем встречи, спасибо!
Добрый день! Летим с Мужем в Ваш отель 14 марта. Будем поздно вечером. Номер стандарт. Все ли стандарты с балконами? Хотелось бы удачно заселиться: номер НЕ на 1 этаже, предпочтительно 2 или 3 этаж. С балконом и хорошим видом: на бассейн или хоть частичку моря:) Поближе к основному корпусу. Ещё у нас годовщина 17 марта. Будем очень благодарны!!! Заранее спасибо!!!
есть ли в номерах шампунь, мыло и тд?
скачала приложения отеля, выбрала русский язык, а все равно информация внутри вложений (например рестораны, бары - время работы, меню) на английском. как сделать полностью приложение на русском?
Добрый день) Мы с женой решили посетить ваш замечательный отель) Забронировали номер с 10.03.26... но прилетаем ночью уже 11.03. Хотелось бы удачно заселиться, из пожеланий второй этаж..) Были бы весьма благодарны)
еще вопрос - во время поездки у нас с мужем будет годовщина свадьбы, будет ли какой-то сюрприз в этот день? подскажите, при бронировании у нас номер стандарт, в какие корпуса нас могут заселить? хотелось бы поближе к основному зданию (корпуса 4-8, 18-21 или корпус family building)
подскажите, где на территории отеля бесплатный вай-фай? есть ли бесплатный в номере?
подскажите, какая площадь отеля? очень большой? есть ли риф возле отеля, чтобы рыбок посмотреть? прошу прислать концепцию все включено на почту pavlova-a-v@mail.ru
Есть ли в отеле аквапарк?
Здравствуйте. Будем у вас в середине апреля, у нас два номера стандарт. В одном из них ребенок 1 годик. Можно ли поставить детскую кроватку? Сориентируйте, пожалуйста, по питанию для годовалого ребенка. Есть ли каши, молоко, мягкая еда?
Добрый день! У нас забронирован тур с 20 марта 2026г. по 29 марта 2026г. (питание AI). Подскажите, пожалуйста, где-то в отзывах попалась информация, что лобби-бар с 19-00 до 10-00 платный... Действительно это так, или эта информация ложная? Не могу в карточке отеля найти файл с концепцией, чтобы понять, что входит в AI, а что нет (т.е. за доп.плату). Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля на 2026 год на эл.почту polinask78@gmail.com Заранее благодарю за оперативный ответ.
Планируем свой отпуск и выбрали ваш отель )
Семья из 4х человек : 2 взрослых и 2 детей ( 4 и 7 лет ) .
Бронируем номер стандарт . Удастся ли нас разместить ближе к морю и уместимся ли мы в стандарте ?)
Интересует концепция отеля , пришлите, пожалуйста, на почту : mariaklimakova93@yandex.ru
не во все номера Стандарт поместятся 2 доп кровати
пришлите мне пожалуйста ваучер отеля и я сделаю пометку в вашем профиле
для всей информации отеля, скачайте пожалуйста приложение отеля " Long beach resort " и войдите как гость
после заселения вам дадут персональный код для записи аля карт через приложение
с уважением,
Екатерина
когда будет ваучер пришлите его нам. Я сделаю пометку в вашем профиле и мы по возможности заселим в желаемый номер.
доп кровать принесут после заселения
с уважением,
Екатерина
глубина лагуны 3 метра, по морю до глубины нужно идти, глубоко с пирса. Риф на протяжении всего пляжа
с уважением,
Екатерина
Подскажите пожалуйста, номера стандарт расположены в каких виллах?
Номера Стандарт в виллах : с 1 по 12, с 18 по 26, с 37 по 41, с 79 по 84
Информация актуальна на сегодняшний день, в отеле периодически производится реновация номеров до категории Премиум
с уважением,
Екатерина
Еще просьба прислать карту отеля и концепцию на почту katevsleo@mail.ru.
Заранее спасибо! С уважением северные туристы🌞
Номера Стадарт находятся на вилле только (без реновации) Главный корпус это номера Делюкс (частичная реновация) и Премиум делюкс (номера после реновации)
На виллах номера после реновации категории Премиум (можно будет по приезду посмотреть на Стандарт и на категорию выше и решить на какую будете повышать за доп плату)
Вся информация и карта отеля в приложении (можно скачать на гугл плэй и аппл стор)
Можно скачать и войти как гость,после заселения вам дадут ваш персональный код и тогда вы сможете бронировать через приложение аля карт на вечер
с уважением,
Екатерина
напишите пожалуйста в отдел резервации Reservations@hurghada-longbeach.com
с уважением,
Екатерина
Прошу ответить на ряд вопросов, связанных с инфраструктурой отеля:
1. Большой теннис: чтобы в него поиграть в вечернее время есть ли у Вас ракетки и мячи для пользования: условия аренды, количество мячей, количество ракеток, освещение в вечернее время, проводятся ли организованные турниры, покрытие?
2. Футбол: наличие мяча выше среднего качества (сын футболист), покрытие поля, размер поля, время проведения организованных матчей, освещение в вечернее время?
3. Биллиард: наличие, платно, время работы, количество столов, тип или размер (американский пул, русский, снукер)?
4. Наличие интерактивный игр: VR-зоны, игровые автоматы, наличие других экранных игр?
5. В день заселения у супруги День Рождение: возможно ли ужин в ресторане а-ля-карт, бронирование которого необходимо по резервации за несколько дней?
Заранее благодарю за обратную связь и ответы!
ракетки и мяч можно арендовать на ресепшн - 5 евро за один час днем и 7 евро вечером (доп оплата освещения) туров нет, тренера нет
настольный теннис бесплатно
мяч для футбола не для проф игры, покрытия нет (песок)
ВР, плэйстейшн нету. Детский клуб для детей от 4 лет до 12 работает каждый день с 10 до 17
расписание активностей с группой анимации можно посмотреть в приложении отеля (приложение доступно в Аппл стор и Гугл плэй) - Long beach resort
Бильярд за доп плату - один час 5 евро
Запись Аля карт возможно только после заселения, пришлите пожалуйста мне ваучер отеля и время прибытия в отель - guest.relations@hurghada-longbeach.com (я сделаю пометку в вашем профиле и скажу что можно будет организовать супруге)
с уважением,
Екатерина
в 11 утра? По возможности ребята заселяют до 2. Но если вы приезжаете в 11 нет смысла оплачивать ранее заселение
если возникнут какие либо сложности во время заселения, подходите к нам мы поможем)
наш столик находится на ресепшн рядом с стойкой регистрации
с уважением,
Екатерина
А также заранее подскажите про возможность продления проживания в день выезда из отеля. Предварительно вылет в 19 часов.
И подскажите, есть ли автобус от отеля до города. Если нет, то сколько примерно стоит такси.
на вилле только 2 этажа, ребята при заселении по возможности заселят в номер побольше конечно, так как вас 4
в номере Стандарт одна двухспальная кровать либо две односпальных, после заселения принесут доп кровать
в приоритете будет заселить вас в номер больше чем Стандарт
поздний выезд 15 евро с человека до 17 часов
для любой помощи обращайтесь к нам
с уважением,
Екатерина
туристов переселили в номер 881, он находится намного ближе.
с уважением,
Екатерина
на месте посмотрим что можно будет сделать
с уважением,
Екатерина
повышение с номера Стандарт на Фэмили супериор 50 евро сутки (фэмили суит не все с дверью)
когда будет ваучер, пришлите мне я сделаю пометку ребятам чтобы заселили хорошо,если я буду я вас заселю
вдруг не будет номера который нам нужен - переселим как только номер освободится
разберемся на месте, не переживайте
с уважением,
Екатерина
сегодня уже солнечно, ветра почти нет
на следующие дни пока ничего сказать не могу, надо смотреть по прогнозу
с уважением,
Екатерина
номера - первая линия Стандарт или Премиум (обещать не можем, но по возможности заселим)
когда будет ваучер, пришлите его мне на почту guest.relations@hurghada-longbeach.com и я сделаю пометку в вашем профиле
с уважением,
Екатерина
Детская анимация каждый день, не могу подтвердить что есть для малышей но музыка и танцы им возможно понравятся
Бассейн для деток у семейного корпуса, Эклипс возле зоны Каскад
С уважением,
Екатерина
пришлите пожалуйста оба ваучера и сделаю пометку в вашем профиле (так же напишите пожелания по заселению - какая категория у вас забронирована?) 3х местные это Фэмили суит но они есть не у всех агентов в системе, по этому вас могут заселить в семейный корпус либо на виллу
после заселения, пожалуйста подойдите к нам, организуем бронь в Аля карт и тортик
с уважением,
Екатерина
Все ли стандарты с балконами?
Хотелось бы удачно заселиться: номер НЕ на 1 этаже, предпочтительно 2 или 3 этаж. С балконом и хорошим видом: на бассейн или хоть частичку моря:) Поближе к основному корпусу.
Ещё у нас годовщина 17 марта.
Будем очень благодарны!!! Заранее спасибо!!!
пришлите мне пожалуйста ваучер на почту guest.relations@hurghada-longbeach.com
если пока ваучера нет, напишите фамилии всех гостей кто заселяется
я сделаю пометку в вашем профиле. Ребятам при заселении скажите обязательно что вы мои гости)
после заселения подойдите к нам, организуем тортик на годовщину
с уважением,
Екатерина
гель для душа и шампунь
с уважением,
Екатерина
на данный момент вся информация только на английском (разработчики работают над этим вопросом)
с уважением,
Екатерина
пришлите мне пожалуйста ваучер и я сделаю пометку с пожеланиями по заселению в вашем профиле guest.relations@hurghada-longbeach.com
если не понравится - на второй день переселим
с уважением,
Екатерине
подскажите, при бронировании у нас номер стандарт, в какие корпуса нас могут заселить? хотелось бы поближе к основному зданию (корпуса 4-8, 18-21 или корпус family building)
если я буду на работе, я вас заселю
когда будет ваучер, пришлите мне пожалуйста и я сделаю пометку в вашем профиле
guest.relations@hurghada-longbeach.com
после заселения, подойдите к нам, организуем аля карт на ужин и вышлем туда тортик
с уважением
Екатерина
вайфай доступен по всей территории отеля бесплатно
с уважением,
Екатерина
прошу прислать концепцию все включено на почту pavlova-a-v@mail.ru
350.000 метров, риф на протяжении всего пляжа. Пляж 1.3 км
Детали и расписание всех ресторанов и программу анимации можно посмотреть в приложении отеля Long beach resort.
До заселения можно войти как гость, при заселении вам дадут персональный код по которому можно будет войти в приложение и бронировать Аля карт рестораны.
С уважением
Екатерина
Да
С уважением
Екатерина
кроватку принесут после заселения
шеф может приготовить мягкую пюрешку или сварить жидкую овсянку
для малышей совсем маленьких спец еды нет, будем решать на месте)
с уважением,
Екатерина
Подскажите, пожалуйста, где-то в отзывах попалась информация, что лобби-бар с 19-00 до 10-00 платный... Действительно это так, или эта информация ложная? Не могу в карточке отеля найти файл с концепцией, чтобы понять, что входит в AI, а что нет (т.е. за доп.плату). Пришлите, пожалуйста, концепцию отеля на 2026 год на эл.почту polinask78@gmail.com
Заранее благодарю за оперативный ответ.
Лобби бар действительно работает по системе все включено только до 19, вся информация в приложении в разделе бары
концепцию давно не обновляли так как вся информация в приложении
с уважением,
Екатерина