|
22.09.26
08:30
|
|
Egypt
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Ras Um El Sid
Первая поездка в египет. сугубо личное мнение об отеле
Полностью поддерживаю автора. Все как описала так там и есть, особенно как там настойчиво просят деньги.
|
|
10.09.26
22:33
|
|
Egypt
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Ras Um El Sid
Отношение к русским отвратительное
Вчера вернулись из отеля и полностью поддерживаю автора отношения к русским с зелеными браслетами отвратительное, разные цвета браслетов у гостей и соответственно разное отношение.
|
|
24.08.26
21:51
|
|
Egypt
The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5*
Ras Um El Sid
Приятное послевкусие!
Здравствуйте. А можно узнать по подробней про аля карт рестораны, какой напиток надо купить и сколько по цене это примерно стоит? А еще если выпьешь этот напиток, то другой тоже надо покупать или же оплачиваешь только один, а остальные можно уже бесплатно пить?
|
|
04.08.26
21:09
|
|
Turkey
Alaiye Resort & Spa
5*
Incekum
И снова всё ОТЛИЧНО!!!
Здравствуйте. А не расскажите как дорога до пляжа? Долго добираться? пишут что отель на второй линии, это далеко от моря? есть ли трансфер до него?
|
|
06.05.26
09:17
|
|
Abkhaziya
Бухта Мечты
4*
Gagra
Знакомство с Абхазией состоялось.
Добрый день. а не подскажите где брали экскурсии?
|
|
05.09.25
06:34
|
|
Egypt
Sultan Gardens Resort
5*
Sharks Bay
Честный отзыв об отеле
Добрый день. В отеле отличный интернет везде включая пляж, даже можно смотреть фильмы в номере на телевизоре через вай-фай.
В ресторанах есть кофемашины варят хороший и разный кофе, еще кофемашины стоят во всех барах, но самый вкусный кофе делают в лобби баре.
На пляже есть волейбол, аниматоры каждый день проводят соревнования, а еще есть баскетбольная площадка, а рядом волейбольная, они освещаются и там можно хоть до самой ночи играть, мячи можно самим брать.
А еще возле детского клуба есть площадка мини-гольфа, очень советую, прикольная штука, мы пару раз ходили и играли, клюшки и мячи также предоставляют.
|
|
17.05.19
19:51
|
|
Turkey
Crystal Prestige Pearl Collection
5*
Kemer
Замечательный отдых
У нас был семейный двухэтажный номер. На верху была большая полноценная двухспальная кровать, внизу две односпальные. Получается нам четверым было комфортно. Если бы была бы еще кровать или раскладушка, то было бы тесно.
|
|
16.05.19
18:29
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
СУПЕР ОТДЫХ
Номер у нас был стандартный, в нем большая двух спальная кровать и одна односпальная и еще была типа большой передвижной кровати (они их раскладушками называют, но это почти полноценная кровать только без спинок и на колесиках). Большой балкон, полноценная ванная, а не кабинка, довольно приличный сейф, кондиционер работал хорошо. Номером были довольны.
Мы отель рассматривали больше из-за наличия аквапарка, а вот если любители моря, то пляжа в нем нет, только если за пределами отеля. Если дети любят аквапарк, то не пожалеете он там действительно достойный.
|
|
16.05.19
09:05
|
|
Turkey
A Good Life Utopia Family Resort
5*
Okurcalar
СУПЕР ОТДЫХ
В самом отеле так такового пляжа нет, там искусственно построенный пляж с песочком и лежаками и пирс, получается вход в море только через пирс.
Но не далеко от отеля есть типа дикого пляжа, вот там песок и вход очень хороший и волн практически нет.
|
|
11.09.15
17:24
|
|
Egypt
V Hotel Sharm El Shiekh
5*
Sharm-ash-Sheikh
Правдивый отчет об отеле....
Там есть одна маленькая горка, отдельного детского бассейна нет, но вход в больщой бассейн постепенный. На пляже есть песочница под навесом, с берега модно в море зайти, там до кораллов метра 3. Лично мое мнение отель не сильно для маленьких детей, я бы лично туда с маленьким ребенком не поехала бы. Хотя у них есть еще большая игровая площадка на улице (из пластика), но расположена совсем не удачно, весь день на самом сонцепеке и даже нет ни какого навеса и поэтому она всегда пустая. В отеле много людей отдыхают с маленькими детьми, поэтому выбирать вам....приятного отдыха!
|