Регистрация: 03.09.14
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14

Всё понравилось

Приехали вечером. На ресепшене все приветливые и дружелюбные. Быстро оформили, выдали карточки, надели браслеты и проследовали в номер. Номер достался в вилле, о чем ни на секунду не жалела, так как там было тихо, спокойно и до моря минута. В отличие от главного здания, из которого до моря надо идти через всю огромную территорию. Зато до ресторана, расположенного в главном здании, было далековато, что тоже, я считаю, плюс) Хотя по территории идти - одно удовольствие: большая, зелёная, вся в бассейнах и мостиках.

Номер был двухкомнатый, чистый, уютный. Мебель не первой свежести, конечно, но мы не за новой мебелью ездили за сотни км. Постель меняли каждый день, полотенца - по запросу: если бросили на пол, будут новые. Ванная большая и ни разу не возникло проблем с водой. Гигиенические средства тоже пополняются по окончании. Персонал вежливый, всегда здоровается и по любому вопросу, который в их компетенции, можно обращаться. В случае чего - перенаправят к тому, кто этими вопросами занимается.

В первую половину отдыха было больше арабов. Хотя никак не напрягали. Во вторую стали видеть в основном белые лица.

Еда в основном ресторане вполне приличная. Не деликатесы/кулинарные изыски, разумеется, но всё свежее и вкусное. Голодными не останетесь. Из фруктов были арбузы и дыни (никакущие), груши вкусные и финики! Объелась фиников - вкуснотища неимоверная. Чай/кофе, соки, десерты - тоже вдоволь. Музыка понравилась очень.

Анимация ненавязчивая (что для меня - огромный плюс). Висит расписание игр/спортивных и развлекательных мероприятий в фойе. Хотите - идите, нет - никто не потащит.

Пляж оформлен очень классно. Не люблю скопление людей в несколько рядов - там были почти индивидуальные пляжики) По 5-6 человек максимум. За перила держаться не было необходимости - не порезались. Ходить надо, да. Как по лабиринту. Опять таки - тем, кто предпочитает тюлений отдых, - этот пляж не подойдёт. А мне было весело там бегать.

Словом, всё зависит от приоритетов. Мы ездили за морем - получили незабываемые впечатления. Я бы назвала плавание там полётом над бездной) Когда впервые опускаешь лицо в воду и видишь с одной стороны стену кораллов, с другой - самую настоящую бездну, и ты будто летишь на краю обрыва - это потрясающе. Можно часами лежать на воде и смотреть, смотреть на всю эту красоту. Я поеду туда снова обязательно и тем, кто не едет за тем, чтоб его развлекали на поверхности, - очень рекомендую.

финики

Арина оценил сервисы

Добавлено 03.09.14 11:53 (2 445 символов в тексте)

06:20 06.09.14

Добрый день не подскажете есть ли в отел волейбольная площадка? И какое питание посоветуете брать?(все включено или ультра?)

00:28 09.09.14

Добрый вечер) Если честно - про волейбольную не в курсе...Есть теннисные корты, поле для гольфа точно, но и туда не забрели ни разу) У нас было всё включено - вполне хватало. В ультра будет иностранный алкоголь включён. Если принципиально - берите ультра. Я не пью вообще)

21:12 10.09.14

Добрый вечер) Бар сразу справа при заходе на пляж (где получаете полотенца). Это ещё верхний ярус. К сожалению, своего фото нет. Я пила там только соки, но напитки есть любые. И покушать можно - такой миниресторанчик. С 14.30 по 16.30 дают мороженое.
Ближе виллы. Они двухэтажные. Начинаются номера комнат на 15..., 16... Они находятся рядом с тем деревянным мостиком, похожим на домики, что на фото.
Всегда пожалуйста)

13:47 11.09.14

Подскажите, есть ли спа центр, хамам и тренажерный зал?

21:14 11.09.14

Кажется, при бронировании невозможно указать, где именно хотите номер. Нас сразу поселили в виллу, поэтому даже не интересовались стоимостью замены номера. Но думаю, будет не очень дорого, если будут места. Может, даже бесплатно поселят)
Наш вылет был утром, хоть и задержали на три часа - до 12-ти не остались в отеле. Но когда сдавали номер - не сняли. Многие туристы с браслетами на руках летели домой) Пока мы ждали, даже попросили карточку от номера - тоже вернули без проблем. А во сколько у Вас обратный вылет?

21:17 11.09.14

Да, всё есть. Гид в первый день расскажет, куда за сколько можно сходить.

20:35 13.09.14

если вы в первый день не успеваете на завтрак и/или обед, то в последний день можете покушать и после 12-ти.
вот, нашла фото бара на пляже q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/285/28593530.jpg )

Все отзывы Арина (2)