АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5349
Фото: 22
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
25.08.14 - 01.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось

Приехали вечером. На ресепшене все приветливые и дружелюбные. Быстро оформили, выдали карточки, надели браслеты и проследовали в номер. Номер достался в вилле, о чем ни на секунду не жалела, так как там было тихо, спокойно и до моря минута. В отличие от главного здания, из которого до моря надо идти через всю огромную территорию. Зато до ресторана, расположенного в главном здании, было далековато, что тоже, я считаю, плюс) Хотя по территории идти - одно удовольствие: большая, зелёная, вся в бассейнах и мостиках.

Номер был двухкомнатый, чистый, уютный. Мебель не первой свежести, конечно, но мы не за новой мебелью ездили за сотни км. Постель меняли каждый день, полотенца - по запросу: если бросили на пол, будут новые. Ванная большая и ни разу не возникло проблем с водой. Гигиенические средства тоже пополняются по окончании. Персонал вежливый, всегда здоровается и по любому вопросу, который в их компетенции, можно обращаться. В случае чего - перенаправят к тому, кто этими вопросами занимается.

В первую половину отдыха было больше арабов. Хотя никак не напрягали. Во вторую стали видеть в основном белые лица.

Еда в основном ресторане вполне приличная. Не деликатесы/кулинарные изыски, разумеется, но всё свежее и вкусное. Голодными не останетесь. Из фруктов были арбузы и дыни (никакущие), груши вкусные и финики! Объелась фиников - вкуснотища неимоверная. Чай/кофе, соки, десерты - тоже вдоволь. Музыка понравилась очень.

Анимация ненавязчивая (что для меня - огромный плюс). Висит расписание игр/спортивных и развлекательных мероприятий в фойе. Хотите - идите, нет - никто не потащит.

Пляж оформлен очень классно. Не люблю скопление людей в несколько рядов - там были почти индивидуальные пляжики) По 5-6 человек максимум. За перила держаться не было необходимости - не порезались. Ходить надо, да. Как по лабиринту. Опять таки - тем, кто предпочитает тюлений отдых, - этот пляж не подойдёт. А мне было весело там бегать.

Словом, всё зависит от приоритетов. Мы ездили за морем - получили незабываемые впечатления. Я бы назвала плавание там полётом над бездной) Когда впервые опускаешь лицо в воду и видишь с одной стороны стену кораллов, с другой - самую настоящую бездну, и ты будто летишь на краю обрыва - это потрясающе. Можно часами лежать на воде и смотреть, смотреть на всю эту красоту. Я поеду туда снова обязательно и тем, кто не едет за тем, чтоб его развлекали на поверхности, - очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

финики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Арина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.14 11:53 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:20 06.09.14

Добрый день не подскажете есть ли в отел волейбольная площадка? И какое питание посоветуете брать?(все включено или ультра?)

00:28 09.09.14

Добрый вечер) Если честно - про волейбольную не в курсе...Есть теннисные корты, поле для гольфа точно, но и туда не забрели ни разу) У нас было всё включено - вполне хватало. В ультра будет иностранный алкоголь включён. Если принципиально - берите ультра. Я не пью вообще)

21:12 10.09.14

Добрый вечер) Бар сразу справа при заходе на пляж (где получаете полотенца). Это ещё верхний ярус. К сожалению, своего фото нет. Я пила там только соки, но напитки есть любые. И покушать можно - такой миниресторанчик. С 14.30 по 16.30 дают мороженое.
Ближе виллы. Они двухэтажные. Начинаются номера комнат на 15..., 16... Они находятся рядом с тем деревянным мостиком, похожим на домики, что на фото.
Всегда пожалуйста)

13:47 11.09.14

Подскажите, есть ли спа центр, хамам и тренажерный зал?

21:14 11.09.14

Кажется, при бронировании невозможно указать, где именно хотите номер. Нас сразу поселили в виллу, поэтому даже не интересовались стоимостью замены номера. Но думаю, будет не очень дорого, если будут места. Может, даже бесплатно поселят)
Наш вылет был утром, хоть и задержали на три часа - до 12-ти не остались в отеле. Но когда сдавали номер - не сняли. Многие туристы с браслетами на руках летели домой) Пока мы ждали, даже попросили карточку от номера - тоже вернули без проблем. А во сколько у Вас обратный вылет?

21:17 11.09.14

Да, всё есть. Гид в первый день расскажет, куда за сколько можно сходить.

20:35 13.09.14

если вы в первый день не успеваете на завтрак и/или обед, то в последний день можете покушать и после 12-ти.
вот, нашла фото бара на пляже q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/285/28593530.jpg )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (2)