августе 2014
20.08.14 - 07.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 20.08.2014 по 07.09.2014 Отель оставил...

Отдыхали с мужем с 20.08.2014 по 07.09.2014

Отель оставил очень хорошее впечатление, новый, чистый, уютный ... а что еще нужно в Тае... да уборка номеров страдает, пол не меняют, постельное не меняют и не важно какие чаевые ты оставишь, но все оказалось очень просто им нужно говорить и показывать, что именно ты хочешь и они в ту же секунду это делают)) для трешки это не плохо просто могли бы послать))

Что касается завтраков я ходила 3 раза муж 4 за 17 дней... ну если честно это не вкусно

Кафе и рестораны рядом с отелем: расхваливают в отзывах красную луковицу и что в нее очередь ни кого не смущает.. бррр в очереди не стояли, но я думаю и не стоит, антисанитария полная, кухня посредственная... но Том Ям, там стоит попробовать)) а потом мы заметели, что народ реально стоит и ждет, когда освободятся столики не понятно(( , очень понравилась кухня в ресторане Веранда слева от отеля 2 метра... вкусно...даже не которые блюда очень))

Во общем Мы советует это место и этот отель)))

Добавлено 25.09.14 20:32 (991 символов в тексте)