Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
14.09.14 - 23.09.14

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября 2014 года с ребенком 3 года...

Отдыхали в начале сентября 2014 года с ребенком 3 года.

1. Дорога до Таба занимает примерно 1 час.

2. Заселение: в номере была застелена одна кровать (нас трое), нет халатов, тапок, зубных щеток, туалетной бумаги, шампунь принесли на 2-й день.постельное белье все рванное. Думаю, что для 5* отеля это недопустимо. По несколько раз в день не работал чип ключ, приходилось ходить перепрошивать на ресепшн-это сильно напрягает, хотя ни с телефоном, ни с другими устройствами рядом не держали

3. Очень доброжелательный персонал, постоянно развлекали ребенка, но во время приема пищи в ресторане крайне навязчивы к детям.,могли за обед 5 раз спросить у ребенка как у него дела.

4. Сам отель не новый, мебель местам немного обшарпанная.

5. Еда, ну как и писали с голоду не умрете, но еда однообразная.нет зелени и из фруктов зеленая дыня и зеленые бананы.

6. Анимации практически нет. Детская анимации отсутствовала пять дней, потом приехали аниматоры, но многим детям с ними не интересно.звучание музыки было настолько ужасным что звенело в ушах... После детской дискотеки-анимации около часа-двух анимация или дискотека для взрослых.

7. В отеле спиртное в главном баре с 11 часов до 23 часов, а в других барах после захода солнца-после 18 часов закрываются, и в бассейнах плавать уже нельзя. Стаканы в барах поломаны и плохо помыты от песка, так как пустые стаканы посетители оставляют по всей территории отеля, включая песок на пляже.

8. wi-fi только в специальной комнате.

9. Наш тур оператор Brisco. Его представители сказали, что в день отъезда мы сможем поужинать, но на входе в ресторан стоит охрана, и спрашивает какая у кого комната. Наших знакомых не пропустили, чтобы не кормить лишний раз, нам пришлось назвать номер другой комнаты, не комфортно врать было, но и голодным лететь с ребенком не пожелали.

10. Заказали путевку в Иерусалим: 125+125+115 детский=365$. Поездка очень понравилась, кроме времени в пути (по 4 часа на границе туда и обратно, так как ждали другие автобусы из других городов , также развод на деньги при покупке икон и др.).

11. Все остальное очень понравилось, особенно море и живность в нем. За такие деньги (39т.р.-10дней, 2взр.+1реб(3года)) считаю очень хорошим.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.10.14 20:38 (2 280 символов в тексте)