Регистрация: 07.11.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель,для спокойного отдыха

Отдыхали в октябре с женихом в Хургаде.Несмотря на то,что жили мы в Golden 5 CLub пишу отзыв именно о Топазе, т.к. частенько там проводили время. Хороший отель,новый,уютный,красивый, доброжелательный персонал,нам очень там понравилось. Правда по вечерам очень много комаров,возможно из-за того что отель на второй линии и отель закрыт от ветра,который дул с моря по вечерам, на основной территории Голдена столько комаров не было. Вообщем, смело выбирайте. Нас пугали страшной дорогой,которая отделяет основную территорию Голдена от Топаза и Сапфира. На самом деле ничего страшного в ней нет,абсолютно нормальная дорога,тем более везде сделаны лежачие полицейские, дорогу перейти вообще не проблема.

До моря прогуляться по территории было приятно, мне показалось ногами дойти быстрее,чем на таф-тафе который возит ленивых туристов до пляжа.

свежий хороший ремонт новая мебель спокойный чистый уютный отель
для нас минус был один что мы жили в другом отеле к сожалению
Добавлено 07.11.14 13:40 (841 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)