Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
29.10.14 - 07.11.14

Отдыхали 29.10.2014-07.11.2014

В целом отдых в этом отеле удался! Учитывая цену тура качество соответствует цене. Конечно же нужно самому побывать в этом отеле что бы сложилось мнение о нем. Много прочитала отзывов об этом отеле в принципе все они объективные и правдивые. Безусловно территория отеля впечатляет по своим размерам и ухоженности, отдельное спасибо сотрудникам за такую красоту! Выражаю огромную благодарность всему персоналу отеля все очень приветливые, отзывчивые, улыбчивые, позитивные, прекрасные люди! Заселили в бунгало не далеко от моря были очень счастливы, огромное спасибо поварам, что не отравили (пока отдыхали лично познакомились с теми кто отравились)! Категорически не советую платный рыбный ресторан за 20$, который лично меня огорчил и разочаровал, ну не стоит он таких денег не видитесь на уговоры Мустафы!Отель хороший рекомендую!

большая территория прекрасный отзывчивый персонал отменное замечательное питание детская анимация.
платный рыбный ресторан за 20$ не стоит таких денег комары песок на пляже
Добавлено 13.11.14 23:18 (833 символов в тексте)

13:27 16.11.14

Уважаемая Регина,
Благодарим Вас за лаконичный информативный отзыв! Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, оценили нашу большую и ухоженную территорию, старания персонала. Очень жаль, что наш Рыбный ресторан не оправдал Ваших ожиданий. Ваше замечание уже передано менеджеру, отвественному за проведение платных вечеринок.
Большое спасибо, что Вы рекомендуете наш отель для отдыха. Мы очень надеемся, что и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Sonesta Pharaoh Beach Resort.

Все отзывы Regina (1)