Регистрация: 03.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший пансионат по разумной цене

Отдыхали в начале июля 2015 года. Мы были с сыном, и что хочется заметить, здесь всем будет хорошо - и семьям с детками, и без деток. Отдыхающие приезжают интеллигентные, атмосфера в пансионате дружелюбная, спокойная. Анимация каждый день, это огромный плюс. Питание хорошее, можно выбрать блюда по вкусу. Даже капризные постояльцы найдут, чем себе угодить. Территория при пансионате большая, с любовью ухоженная. Дети спокойно бегают. Номер сам по себе очень приятный, никаких косяков, новый санузел. Чистота на высоком уровне, всё буквально вылизано. Море совсем рядом, поэтому проживание в пансионате дает возможность настоящего отдыха вблизи моря в очень комфортных, спокойных условиях. При этом можно спокойно ехать с детьми - помимо анимации, недалеко есть аквариум и еще много чего интересного для детей. Дети всегда под присмотром, и так как их много, они всегда находят себе занятия и друзей по душе. Рекомендую этот пансионат для всех категорий отдыхающих.

анимация море территория атмосфера
рекомендую категорию выше стандарта
Добавлено 03.08.15 14:53 (966 символов в тексте)

01:53 04.08.15

Здравствуйте, Таня. Судя по Вашему позитивному отзыву, Вы действительно хорошо отдохнули. Скажите, пожалуйста, сколько минут идти до моря, есть ли в шаговой доступности магазины, рыночек с фруктами, как вы ходили (ездили в город), можно ли где развлечься кроме пансионата, ездили ли ли на экскурсии (порекомендуйте), как они по ценам, можно ли в отеле в каких либо местах курить или гоняют, какие примерно цены в кафешках и барах пансионата? Если Вам нетрудно немного вспомнить Ваш отдых и ответить мне. Хотим поехать в сентябре. Буду Вам признательна за ответ, спасибо, Ирина

Все отзывы Tanya867 (1)