Регистрация: 11.08.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите веселья-прямая дорога.

Девиз отеля-у нас нельзя, но если очень хочется то можно. Слава его гремит на весь Мармарис. Отель практически не спит, так как пьют и веселятся там с у тра и до утра. Номера как повезет, есть и приличные, а бывают и ужасные. Требуйте переселить если что, обязаны выполнить. Убрались за неделю дважды, регулярно только полотенца меняли. Сайту отеля не верьте, там много лишнего. В нашем номере не было мини бара, фен каких то древних времен, а сейф вообще платный, ключ дадут за 2бакса в день, слышимость безумная, а вай фай берет только возле ресепшена и то если не много народу в нем сидит. Контингент в основном веселая молодежь которая приехала развлекаться, а также турки приехавшие в надежде на русских девушек. Днем все веселье проходит возле бассейна с бесплатным баром. Несмотря на табличку "No diving" прыгают в бассейн со всех сторон и с любой высоты отчего брызги могут вас застать в неожиданный момент. Правда рядом есть второй бассейн с детским отделением там обычно спокойнее. Но лежаков очень мало, поэтому многие просто идя на завтрак кидают полотенце на один и идут дальше спать. Еда так себе, в изобилии только салаты и зелень, мясо как повезет. Море рядом, но пляж ужасный. На лежаках у пляжа надо покупать напиток, но мы просто кидали вещи купались и лежали пока к нам не подходил турок и сваливали на другой участок. На бар стрит где проходит веселье ночью клубов полно, там по идее тоже надо чтото купить, но если просто танцевать то можно не обращать внимания или просто сваливать из клуба в клуб. Покупать там ничего не рекомендую, маленькая баночка пива обойдется в клубе долларов в 15, не говоря уже о коктейлях. Продукты лучше всего покупать в супермаркетах, в любой лавочке на улице цены в половину дороже. От Отеля если пойти налево наткнетесь на Blue Port, большой магазин с фонтаном у входа, там внутри неплохой супермаркет, и мороженое по 2лиры за кружок (на побережье 2,5 минимум). Если не лень пройти еще дальше будет супермаркет MMM Migros, там закупаются сами турки. Крепкие напитки лучше заранее набрать в Дьюти Фри в Даламане, там реально цены хорошие на алкоголь, в Мармарисе любой алкоголь безумно дорогой, как и сигареты. Экскурсии берите лучше у частников, но с умом, чтобы не нарваться на лохотрон. Поскольку у туроператора они стоят почти в два раза дороже, а в итоге вы будете ехать вместе в одном автобусе или корабле. Практически везде в лавках можно и даже нужно торговаться, сбить цену раза в два вполне реально, треть они сбрасывают сами сразу если вы сходу отказались. Немного раздражает навязчивость, девушкам придется привыкать к неусыпному вниманию со стороны турков, это неизбежно. Расплачиваться лучше лирами, которые можно поменять в пункте с надписью Change office. Почему то гид нам посоветовал обменник практически перед самым барстрит, куда 10 минут по жаре, хотя пойти налево и там будет такой же рядом совсем. Но понятное дело гиды тоже лукавят, и будут например всячески отговаривать вас от того чтобы брать экскурсии на улице. В общем итоге нам в принципе понравилось))но с семьей я туда точно не поеду.

Добавлено 11.08.15 16:24 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Lev_Storm (1)