Регистрация: 02.01.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

4.2

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Веселая компания туристов , им ничего не мешает отдыхать

Всем Добрый день! Меня зовут Мария, я из Москвы. Этот отель нам посоветовали наши близкие друзья, а также все что мы смогли увидеть в Египте, интересные исторические места, тоже благодаря нашим друзьям по тому как они рассказывали в захлеб об этой стране!

Начну о нашем отдыхе поподробнее:

Отель- нам очень понравился, небольшой, уютный, разместили сразу, не ждали. Персонал культурно-обходительный, говорят чуть по русски, а главное понимают нас, приятно!)))

Питание тоже приличное, большой выбор мясо, рыба, птица, главное что все свежее, хорошо готовят, есть с чем сравнить!

Номера- нормальные , у нас был двухместный, немного есть обшарпанность, но не мешает, мы в номере были только вечером либо глубокой ночью. Убирают номера систематически, делают приятные сюрпризы из полотенец и цветов, всего на маленький чай!!!)

Пляж маленький, с барчиком, вход хороший в море, тоже придраться не к чему.

Спортивные игры на пляже, есть чем поразвлечься, но в этот раз нам на отдыхе было не до моря по большому счету, потому мы первый раз приехали на 10 дней в Египет, тем более друзья сказали что нужно обязательно отметить для себя исторический факт древней цивилизации этой страны, поэтому заказали экскурсии по нескольким городам, кстати этого человека нам тоже посоветовали друзья, Шерифа у него небольшая компания, цены в два раза, а то и в три меньше чем у туроператоров, а главное что он официально организует экскурсии, комфортабельный трасфер, нас было четверо, поехали в Луксор на Тойота, он все время был с нами, сам отличный экскурсовод-гид, хорошо говорит по русски, ну вообщем все было круто, потом заказали еще ряд экскурсий в море и сафари, рекомедую всем таких встретить людей там!

Понравилось в этом отеле еще , что он находится в городе на большой улице проминад, можно вечером гулять, шопинг можно купить все что хочешь, кроме мебели))))))) Мы сувениры купили в Луксоре, нас Шериф прокатил по отличным лавкам, но возле отеля тоже есть.чай конечно лучше покупать в лексоре, там кофе зеленый еще есть, чай и черный мед рекомендую

приобрести для здоровья!

Все удачи, и хорошего путешествия в Египет поистине интересную страну с богатейшей историей!!!!

С Уважением МАрия!

сервис
номера
Добавлено 15.08.15 20:05 (2 206 символов в тексте)

22:52 18.08.15

Подскажите,как связаться с вашим гидом по экскурсиям?

02:18 19.08.15

здравствуйте мария ! скажите пожалуйсто , мы приедим 23 августа в Хургаду , но в другой отель , недалеко от этого отеля , скажите этот гид Шериф , он может нам помогать с организацией экскурсий или он работает только с этим отелем ? заранее спасибо !