Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Хороший отель в самом центре города

Diamore 3* был выбран из-за расположения и стоимости.

Расположение - самый центр, где сосредоточено ВСЕ!!! Никакого такси или автобуса нам не понадобилось ни разу. Все, что нужно находится в шаговой доступности - магазины, ресторанчики, рынок (в пятницу огромный и дешевый!). А так же замечательный, красивый и чистый пляж Клеопатры находится всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом.

Питание - все как положено для НОРМАЛЬНОГО отеля 3*. Все было вкусно, нам всего хватало, никаких ограничений. Фрукты были разные - арбуз, дыня, сливы постоянно. Под пониманием "мясо" - курица, соевые котлетки, что то еще (мы не заморачивались по поводу названий, главное, что вкусно). Рыба тоже была.

Напитки по системе AL - кофе (кофемашина), чай в пакетиках, разноцветные напитки типа ЮППИ, вода в кулере (можно было наливать в бутылки), нормальное пиво разливное Эфес, водка, джин, раки, вино. Кола, фанта, спрайт. В общем, все гуд. Наливают в стекло.

Территория - небольшая (большой мы и не ожидали, т.к. отель городской). Бассейн, столики, бар, бильярд.

Номера - все хорошо. Я бы сказала, что соответствуют 4*. В номере достаточно уютно, мебель не старая, целая, что немаловажно, сантехника тоже в приличном состоянии. Чистоту в номере поддерживают регулярно. Влажную уборку проводят. Полотенца нам меняли. В общем, никаких претензий к обслуживанию номеров у нас нет.

У нас был номер с видом на крепость. Есть еще номера с видом на бассейн, там потише из-за отсутствия проезжей части. Но нам шум не мешал. Для этого предусмотрены окна и двери на балкон, которые приглушают шум окрестностей:)

Персонал - я бы сказала обычный. Приветливые работники, но особо мы с ними не общались, т.к. совсем мало времени проводили в отеле. По сути персонал никак не влиял на наш отдых. Нас устраивало все, что нам предложили изначально.

Контингент - интернационал. Всех по чуть-чуть. Все адекватные люди. Никаких дебоширов за период нашего отдыха в отеле не было.

Наш итог - хороший отель 3*, который оправдал все ожидания и стоимость. Советуем ехать тем, кто не сидит в отеле.

tanya-soln оценила сервисы

отель в центре пляж клеопатры
Добавлено 12.09.15 22:10 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы tanya-soln (1)