Регистрация: 13.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
08.09.15 - 17.09.15

3.7

Благодаря большой веселой компании мы весело провели время но второй раз сюда не поеду

Начну по порядку: отдыхали мы семейной компанией 8 человек (от 2 годиков до лет 55 лет) в отеле Rheme с 9 по 17 сентября 2015 года. Отель заявлен на 4 звезды. В реальности максимум 3 звезды. Опишу сначала плюсы, потом минусы. Я в Турции 3 раз и есть с чем сравнить. Плюсы:Мы были в сентябре, а это значит теплое ласковое море!!! (ради него и ездили), народу в отеле было мало, свободная столовая (хоть они называют его рестораном), свободные лежаки, в номере убирают регулярно (чаевые в этот раз я не давала), вид из номера на бассейн, чуть моря и соседний бассейн NoxInn(он выше уровнем), голодными не были, в 11 часов у бассейна дают мороженое, анимация есть.Теперь минусы:пляж отвратительный – камни. Единственный вход с пирса(который самый худший из близлежащих) маленький и без лежаков. Т.е с маленькими детьми не войдешь в воду. Да что с маленькими, взрослые не решаются войти с берега. Нижний наш пляж(еще есть верхний где стоят лежаки) за все время не разу не чистили. Соседние регулярно. Попытались с ребенком сходить на соседний пляж, нас оттуда выгнали. Было очень унизительно. Питание очень однообразное(рис, вермишель, картофель, помидоры, вялые огруцы, соевые сосики ну и супы-пюре). Два раза давали скумбрию на ужин и один раз курицу-гриль. Фрукты давали: арбузы и дыни (причем почти всегда не спелые), два сорта яблок, виноград, и один раз дали сливы. Ни каких украшений из арбузов не вырезали. Вообще с этим у них туго. Анимация есть, но детской ее трудно назвать – каждый вечер четыре танца.( в других отелях детей развлекают разнообразнее). Территория очень маленькая, и если представить полный отель, то будет тесновато. (как мне сказали в это время отель заполнен на половину из 154 номеров 83 заполнены). Вечером после ужина мест свободных за столиками не хватало и народ сидел на лежаках ( при том что отель полупустой!). Нашли не далеко неплохой пляж – но он платный. В день заезда просили 3 доллара за лежак, дня через 4-5 уже брали по 5 долларов за лежак. Но поскольку наш пляж плохой, много туристов из Нашего отеля с детьми вынуждены были туда ходить. Или бассейн с хлоркой( от куда не отходят немецкие туристы), нет своего тренажерного зала, нет своей бани Хамам.

Вот так я увидела этот отель. Благодаря большой веселой компании мы весело провели время и старались не замечать все недостатки этого отеля. Но второй раз я сюда точно не поеду.

Для детей

Развлечения и спорт

а это значит теплое ласковое море!!! (ради него и ездили) народу в отеле было мало свободная столовая (хоть они называют его рестораном) свободные лежаки в номере убирают регулярно (чаевые в этот раз я не давала) вид из номера на бассейн голодными не были в 11 часов у бассейна дают мороженое анимация есть
отвратетельный пляж однообразное питание детская анимация вроде есть но на самом деле это вечером 4 танца территория маленькая нет спортзала нет бани хамам вечером за столиками не хватало места
Добавлено 18.09.15 14:18 (2 374 символов в тексте)

11:30 20.10.15

Полностью согласна с вашим отзывом. В октябре ситуация не изменилась.

Все отзывы Khalitova123 (4)