Регистрация: 21.06.11

Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
07.09.15 - 21.09.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не всё было идеально, но пансионат своих денег стоит...

Не всё было идеально, но пансионат своих денег стоит однозначно. Очень понравилась детская анимация. Шведский стол был хорошим, ни у меня, ни у ребёнка проблем с питанием не возникло. Номера простенькие, но ничего отвращения не вызывало. Кондиционер правда громкий слишком, не очень комфортно спать когда он включен. Расположение у пансионата хорошее. Рядом центр города, рядом море, рядом бухта. При этом достаточно тихо. Громких дискотек нет. Виды очень красивые из отеля особенно с верхних этажей. Минусов конечно тоже предостаточно, но плюсы всё же более весомые.

Добавлено 24.09.15 21:57 (567 символов в тексте)

09:02 05.10.15

Дорогой Гость!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш пансионат для проведения своего отдыха, а также за высокую оценку нашего пансионата.
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания об отдыхе!
Мы очень надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!

С уважением,
Уманский Илья Геннадьевич