Регистрация: 24.12.15

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2015
01.12.15 - 24.12.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми

Добрый вечер ! Находимся в этом отеле уже пять дней, осталось столько же. Тороплюсь написать отзыв,т.к. вернувшись в Россию, не найду для этого времени. Начать надо с того, что в Таиланд до этого случая мы ездили организованными туристами только один раз в 2009 году. После этого, если ездили в Таиланд, то только самостоятельно, четыре раза. Жили в арендованных домах, приватно, в разных местах и, обычно, по три недели. Но на Пхукет никогда не ездили. И тут наступил кризис, и наши планы по поездке в другую страну стали слишком затратными. Пришлось оглянуться на Таиланд и посмотреть, что предлагают тур.агенты. За несколько дней до вылета, практически не выбирая, купили тур в Casa Del Sol. Авиаперевозчик Катекавиа под флагом Azur avia/. Перенесли вылет на шесть часов назад, пришлось конечно побегать, но успели в аэропорт к назначенному времени. В итоге вылетели с задержкой почти на два часа (от вновь назначенного времени). Борт конечно потрепанный, ряды кресел не комфортно близко, опускать спинки нереально! К экипажу вопросов нет, умники и умнички. Спасибо им. Питание тоже вполне, брала с собой запас бутербродов и воды- не понадобилось. Экипаж не виноват, но рейсовые полеты намного приятнее. Прилетели, двухчасовая очередь к пограничному контролю- такого кошмара в Бангкоке не встречали. Наконец, встретили представителей Пегаса. Все отлично, спокойно. Приехали в отель. Бронировали гранд делюкс, т.к. было важным получение собственного пространства. Просторная комната разделена двигающейся перегородкой, две кровати кингсайз; санузел, к сожалению один. Также, в таких номерах нет микроволновки, странно, на мой взгляд, в делюксах она есть. Если из ресторанов забирали оставшуюся еду (часто и много,т.к. порции большие), разогреть не было возможности. При этом,есть чайник и наборы для чая, кофе- пригодились. Уборка номеров нас полностью устраивала, полотенца меняли, если мы их складывали на пол в ванной. Постельное белье полностью меняли за прошедшие 5 суток один раз, на четвертый день, считаю вполне адекватно. Завтраки- для нашей семьи- больше и не надо. за пять дней всегда находили, что новенького съесть, фруктов достаточно. Не понимаю тех людей, кому не нравятся завтраки, предлагаемые в этом отеле, честно. При этом, отель предлагает обед и ужин -шведский стол за разумные деньги. Мы не пользовались данным предложением,т.к. любим новые впечатления. Но в принципе, для маломобильных- отлично! ДЛя детей- горка в бассейне (одном из трех),в дневное время (до 18 часов) детская комната (наша девушка с удовольствием туда ходила в самое знойное время), в 19 часов мультики на русском языке с бесплатным попкорном и напитками (примерно 1час. 20 мин.). Также есть (в тенечке) обычная горка в песке с наборами для игры в песочек. Даже не верится иногда ( на территории отеля) , что мы в Таиланде. Пляж: очень много людей, мы этого не любим, поэтому уходим правее ( к Карону), там свободнее+ дальше от всяких парашютистов, которые реально занимают много места прямо посередине пляжа. Местные ребята продают (сдают в аренду) зонтики и матрасики, поэтому можно ничего с собой не тащить и не покупать. Но у нас свой "тревожный чемоданчик", поэтому мы ничего не покупали и не арендовали. Нам пока везет, волна если есть, то не страшная. Экскурсии: т.к. всего 10 дней, купили только две : рыбалку и Пхи-Пхи. На рыбалке были сегодня, поймали только одного тунца (которого нам отлично приготовили на обед в виде сашими- уммм), еще две сорвались, в общем -здорово! На Пхи-Пхи поедем послезавтра. Экскурсии покупали у Евгении, она работает каждый день -ближайшее предложение возле отеля. Рекомендую: отлично все рассказывает, со знанием дела. Только взгляд меня удивлял- как у нас в стране приходишь в Сбербанк (по моему- Сберкасса)- холодный, безразличный взгляд...Но с другой стороны- если дело делается качественно, то больше ничего и не надо особенно.Интернет: Сидим сейчас в своем номере, я пишу отзыв отелю и параллельно смотрим с мужем онлайн матч КХЛ Сибирь- Барыс (мы за Сибирь). Подвисает, конечно., но смотрим. Надо что-то комментировать? Итог. Если меня жизнь будет направлять в отель на Пхукете, с удовольствием поеду в этот отель. Не представляю, что должно случится, чтобы мое мнение изменилось за оставшиеся дни.

Добавлено 24.12.15 17:50 (4 255 символов в тексте)

15:30 25.12.15

Добрый день, Оксана!
Спасибо, что выбрали PGS Hotels Casa Del Sol и оставили свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас положительные впечатления, и надеемся, что вы придете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Наталья
Assistant Sales&Marketing Manager PGS Hotels Casa Del Sol

20:29 17.01.16

Здравствуйте ,а скажите пожалуйста сколько стоит рыбалка????

20:52 17.01.16

для Анастасии. У Евгении стоило 1900 бат с человека. Дороже, чем в соседних агентствах. Мы купились на аргумент о русском капитане, что оказалось правдой. Наш капитан- Сергей, приятный в общении, на взгляд не профессионала - профессионал (компетентно не могу сказать). Состояние лодки - хорошее, вопросам безопасности внимание уделяется. Должна отметить, что у него бесконечно звонили телефоны и он вел продолжительные переговоры. Но особенно нас это не раздражало, т.к. клева практически не было. Была версия, что это из-за безоблачной жаркой погоды. Впоследствии общались с согражданами, которые ездили на рыбалку с тайцами, ловили по 7 - 11 тунцов. С чем это связано, кто его знает. Может быть просто удача, которой и Вам желаю! Но даже если щедрого улова не будет, поездка должна Вам понравиться. Мы довольны.