Регистрация: 31.01.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

2.3

Отель соответствует 2*

Отдыхали вдвоём в январе 2016 года. О Гоа и в частности Морджиме писать не буду. Всё великолепно!!! Океан, солнце, энергетика изумительные!!! Остановлюсь более подробно на отеле. Сам отель соответствует оценке оценке цена-качество. Номера вполне сносные для это класса, даже был кондиционер, правда охлаждал только в одном режиме. Слышимость номеров ИДЕАЛЬНАЯ, особенно если вам достанется номер на первом этаже, с видом на дорогу. Наши туристы, особенно по приезду, любят бухать часов до 3-4 ночи в холле у бассейна, поэтому уснуть не получиться. Лай собак ночью, треск моторов скутеров, просто разговоры на улице, всё это "способствует крепком сну". На ресепшен работает бессменно один и тот же человек, слегка говорит и понимает по-русски, когда ему надо. Какие либо бытовые вопросы решать с ним очень сложно, он просто на вас не реагирует и при любой возможности старается сбежать. В описании отеля сказано, что в номере есть кофеварка и чайник. Это обман! По приезду попросили чайник у горничного, он нам его предоставил. Через сутки попросил его отдать попользоваться в другой номер, мы отдали, а затем пришлось в течении двух дней просить, чтобы его вернули обратно.

Полотенца в номере по приезду обнаружили только большие для душа, для лица пришлось просить на ресепшен, правда выдали сразу. Выдают один кусочек мыла на весь период проживания и один рулон туалетной бумаги. Так что эти принадлежности лучше привезти с собой. Простыни застиранные, иногда рваные выдают. Уборка номера по вашему желанию, а именно, ключ оставите тогда и уберут. Мусор ежедневно приходиться выносить из номера самому. Вода в отеле нагревается в баках расположенных на крыше, поэтому к обеду после пляжа можно принять хороший душ, а вот утром и вечером, только бодрящий! Отношение обслуживающего персонала к отдыхающим абсолютно равнодушное! Телевизор в номере есть, но все каналы местные, русскоговорящих каналов нет. Wi Fi работает сносно.

Питание - завтрак. Готовят ребята в кафе расположенном на крыше хорошо. Но к сожалению система заказа, а не шведский стол. Выбор ежедневно однообразный. Можете заказать один напиток и одно блюдо из меню. Зато вечером можно у них покушать очень даже не дорого по сравнению с другими шейками. Почти каждый вечер кушали у них, один раз заказывали лобстера (по цене у них всех дешевле) и какую-то рыбину большую. Ещё можно посидеть в ресторанчике "Green Apple", от отеля идти в центр минут 15, тоже готовят хорошо и цены сносные, по пути ещё есть ресторанчик европейского типа, также можно его посетить. Есть бесплатный вай-фай.

Обмен долларов лучше всего в поселке, курс был 66,4-66,7 рупий за доллар.

Несколько слов про наших тур операторов. Главная их задача вас привезти и вовремя отвезти в аэропорт, а также убедить съездить вас на пару тройку экскурсий и именно по их предложениям, которые в 1,5-2 раза дороже, чем у местных тур агентств. Мы и другие наши туристы (при чем приехавшие от разных тур операторов) пытались с их помощью решить бытовые вопросы, но все они "играют" на стороне отеля, а не защищают наши в вами интересы и пожелания. Все что я написал соответствует действительности. А вот право выбора остаётся за вами!)))

близкое расположение от пляжа
наплевательское отношение к отдыхающим
Добавлено 31.01.16 13:39 (3 191 символов в тексте)

16:08 07.02.16

Денис, а каким таро пера тоном вы летали и как долго ехали от аэропорта в отель ?

Все отзывы Денис (1)