Регистрация: 08.07.16
июне 2016
29.06.16 - 08.07.16

В Феодосии хорошо!

ДОбрый вечера. Я Виктор. Отдыхаю в отеле последний день со своей девушкой, Аней. На улице прохладно, да и завтра рано вставать в дорогу, по этому остались в номере и я решил написать отзыв.

И так начнем: выбирали отель как обычно в последний момент :) В середине июня. Выбирали через тур оператора Пегас Туристик, у меня там знакомый работает, и я его попросил споймать что то из горячих предложений. Ну вот споймал нам этот отель с перелетом порядка 76 500 рублей полулюкс с услугой все включено.

Полет и трансфер прошли успешно. Приехали голодные, но как раз под ужин :) Нам охранник помог дотащить чемоданы, встречала нас на рецепции администратор Надежда. Очень все хорошо приятный прием. Наш номер на четвертом этаже оказался с шикарным видом на море :)

1. Номер чистый, просторный, все убрато. Сан узел чистый без плесени и тд, правда требуют легкого косметического ремонта, это не принципиально. Ви - Фи есть (правда надо регистрировать устройства у администратора брать логин и пароль под каждое устройство), а так сеть ловит хорошо на территории и за ее пределами даже. Скорость не самолет, но уверенный паровоз видюшки смотреть получалось.

Уборка в номере проходила таким образом: администратор предупредила, что отеле много людей, много заездов и выездов, что если надо убраться то нужно оставить ключ на рецепции. Ключ оставляли всегда, чтобы не потерять и скажу что всегда было заметно что горничные были. Пыли нет, крошек тоже на тумбочках от печенька, полотенца грязные мы всегда на пол бросали в сан узле их тоже меняли, постель меня два раза. В целом нормально ставлю 4 балла из 5. Мелкие недачеты расписывать не буду они не напрягали (шумный кондиционер, пару раз было шумно ночью в отеле, что делать люди ж на отдыхе. Шумных кстати всегда девченки администраторы успокаивали мол таварищи соблюдайте тишины после 23:00 а то доложим директору, а он мужчина серьезный может высилить. На удивление работало :)

2. Шведский стол: столовая просторная и красивая, но всеравно людей там толпилось много как только она открывалась, бывало толкались ругались как с голодного края :)))))) Мы ходили кушать когда чуть народ рассасывался и скажу всего хватало, разнообразию было, персонал чо то всегда подносил обновлял гастроемкости. В целом еда была разнообразная и вкусная тут нареканий нет. Вино - шмурдяк порошковый, а вот пиво очень клевое называется "Крым".

3. Персонал преветлив и отзывчив, улыбались, хотя часто девчонкам на рецеации доставалась от неадыкватных гостей, что аж один раз пришлось заступиться потому что гость нес полную ахинею типо притензия, что типо ее какой то жук укусил на территоии отеля и вода в басейне не 30 градусов, администратор ей предлогала мазь "Спасатель" а она требовала денег каких то за ущерб, утверждая, что на открытой территории уличной не должно быть насекомых., сначало было смешно потом стала женщина меня раздрожать. Кстати вода в басейне достаточно теплая. Но девочки правильно с уважением отвечали держали себя в руках. Таких было много типо соль саленная, а сахар сладкий. Правда сантехники всегда ходили замученные хмурые :)

4 Территория. Нормально ухоженная территория отеля, розы и всякие другие растения, Бассейн чистый и прозрачный, теплый. Так же в районе парковки там есть кафе Веранда, там все за деньги, там транслировали футбол, а когда не было фотбола то какие интересные фильмы. В целом территориия чистая, есть но УБИРИТЕ ЭТИ ДЕРЕВЯНЫЕ КАЧЕЛИ РЕАЛЬНО ПОРТЯТ КАРТИНКУ.

5. Свой пляж у отеля. Супер лежак без денег. Чистый современный с кабинками правда для люксов и аппартаментов. Но там было и много посторонних людей. Как пояснили нам в отеле а почему так, потому что по закону в Крыму все пляжи общедоступные и бесплатные так что запретить ходить людям не из отеле не имеют права по законам РФ.

6. Феодосия город красивый, много истории в этом городе. Мы любили кататься на электромобиле с гидом. Очень интересно расказывал. В центре есть клубы, бары и тд. Правда слегка грязновато в городе.

В этом отеле мы так поняли можно и свадьбу сыграть. Возьмем на заметку :)

Рекомендуем отель. Все понравилось. Город Феодосия тоже хороший

Наш номер

Сан узел рецепции

рядом море свой пляж вай фай нормальный персонал хороший вкусная еда хорошая территория есть детская комната тв много каналов баня хаммам
деревяные качели нету прокатала велосипедов
Добавлено 08.07.16 23:19 (4 160 символов в тексте)

12:49 11.07.16

Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за Ваш отзыв и что с пониманием отнеслись про некоторых шумных и неадекватных гостей - у нас каждый гость с характером :).
Ваши замечания и предложения обязательно примем к сведению.
Уверены: увидем Вас с Аней ещё не раз в нашем отеле.
С уважением, отдел бронирования, Алексей.

16:47 24.07.16

Отдыхали с внуком в этом отеле июле месяце всё понравилось !!поселили в отдельном домике у самого моря, сначала расстроилась что не в самом отеле, но потом осознала все плюсы. питание отличное, уборка по требованию, в общем всё супер!!!!!!!!!! НО есть один минус))))))) вылет у нас был ранний из Москвы, на место мы добрались уже в 10,30 и к нашему горькому разочарованию, нам объявили что заселение только в 14,00 и даже обед нам не положен, и пришлось мне с ребенком 4,5 года, который не спал всю ночь скитаться на пляже, это я считаю неправильно, фактически 2а оплаченных дня потеряно т.к первый день только ужин , последний увезли из отеля в 4,30 дали сухой паёк 2 вафли. 2апельсина, и две бутылки воды.

Все отзывы Виктор (1)