Регистрация: 30.10.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отпуск в Timo

Всем привет!!! Только вернулись из отпуска и очень хочу поделиться своими впечатлениями. Приехали в отель мы в 8 утра,нам сразу же одели браслеты и мы могли пользоваться всем сервисом.Оставив вещи вас камере хранения,мы позавтракали,переоделись и ,получив пляжные полотенца, пошли к бассейну. Время там летит незаметно ,вкусные коктейли и анимация ,в общем до заселения в номер мы отлично провели время, а не скучали в отеле в ожидании номера.Номер дали к 13 часам на 1 этаже 1113,отличный большой номер,солнце приходило к нам только к вечеру, кондиционером почти не пользовались, тихая сторона,остались очень довольны.

Питание в отеле просто отличное,голодным остаться невозможно, на завтрак яйца во всех видах, оладья,пончики,джемы,мюсли,молоко,каша,йогурт, овощи,фрукты, сыры,колбаса,сосиски

На обед часто оставались на пляже, там в баре всегда были спагетти,рис,что нибудь мясное,овощи,фрукты, пицца и гамбургеры,вполне достаточно ,но в ресторане меню конечно более разнообразное. Ужин вообще всегда был отличным, в 19 ровно ещё бывали очереди,в основном за мясом на гриле и картофельным пюре)) ,но минут через 15 после основного потока все лежало в свободном доступе и без всяких ограничений.Из десертов я отмечу невероятно вкусные торты,не могла удержаться .

Очень доброжелательное отношение персонала хочу отметить, молодцы,все стараются!!!

Анимация просто отличная!!!! Вечернее детское диско,а потом развлечения для взрослых,это и фаер шоу,камеди,конкурсы,было очень весело и интересно,днём анимация у бассейна,дартс, тир,водное поло,аквааэробика.

Сейф не брали, все планшеты лежали на видном месте и никаких происшествий.Особенно спасибо горничной, которая нашла мою золотую сережку и положила на видное место,потерю которой я даже не заметила

До моря идти минут 5-6 по красивой аллее,где можно сфоткаться.

Экскурсии брали у Керима у входа в переход,намного дешевле и отлично организовано!!! Катались на пиратской яхте и квадрациклах.

Ещё у отеля автобусная остановка, мы сами ездили на 50 автобусе в Аланью,поднимались на панорамную плащадку,невероятно красивый вид на город и все удовольствие 7 лир с человека на дорогу ,ездили купались на пляже Клеопатры так же на автобусе,минут 10 езды,очень понравилось!

Всем отличного отдыха и позитивного настроя

Развлечения и спорт

все
нет
Добавлено 16.06.17 12:33 (2 273 символов в тексте)

11:42 17.06.17

Добрый день! расскажите пожалуйста про пляж при отеле? какое дно, море, заход? не глубоко? с детьми едем, переживаю.

08:24 18.06.17

Опишите, пожалуйста, экскурсию на пиратской яхте. Сколько стоит? Спасибо1

16:20 20.06.17

Подскажите что с кондиционерами, а то по многим отзывам пишут что не работают и плохо справляются , дует теплый воздух

13:28 21.06.17

была в этом отеле-кондиционер центральный и работает не очень эффективно, по питанию-соглашусь- замечательное, сколько ни была в бюджетных пятерках-здесь самое лучшее, пляж отличный, бар на пляже тоже, вечером там дискотека проходит, расположение отеля отличное-есть куда прогуляться в поселке, и поликлиника если что совсем рядом-в шаговой доступности, в поселке торговый центр-вайкики, макдональдс, мигрос, в общем все удовольствия, территория маленькая, и бассейн один-это так, но все остальное замечательное.

16:36 26.06.17

Юля, полностью согласна с Вашим отзывом!!!
Каким оператором ездили?

20:14 26.06.17

Пляж песчаный с мелкими камнями,а вот заход в море с более крупной галькой, нам спец обувь не требовалась,но кто то без неё не может,детей достаточно много было и с обувью и без.Глубина постепенно нарастает,достаточно комфортно

Все отзывы Юлия (1)